Войти в почту

Пять громких случаев, когда члены королевской семьи выходили из себя на публике

На рубеже веков The Economist назвал британскую монархию «идеалом, время которого прошло». Благодаря развитию СМИ и интернета, завеса тайны, которая всегда скрывала жизнь королевской семьи, разрушилась, и за ней обнаружились живые люди, которые не всегда могут совладать со своими эмоциями. Даже, если на них смотрят тысячи глаз. Разберем 5 самых ярких случаев, когда члены королевской семьи выходили из себя.

Пять громких случаев, когда члены королевской семьи выходили из себя на публике
© Passion.ru

Королева Елизавета на официальном мероприятииi-Images / Pool/Global Look Press

Королева Елизаветаi-Images / Pool/Global Look Press

Принцесса Анна во время официального мероприятияMichael Dunlea/Barcroft Media/Global Look Press

Королева Елизавета со своей семьейMary Evans Picture Library/Global Look Press

Шарлотта и ДжорджALPR/AdMedia/Global Look Press

Кейт Миддлтон известна свлим подходом в воспитанииStephen Lock/Global Look Press

Принцы Гарри и Уильям вместе с отцом, принцем Чарльзомd75/Global Look Press

Принцы Гарри и Уильямms1/Global Look Press

Принц Уильямd75/Global Look Press

Кейт и Уильям с сыном ДжорджемChristian Charisius/Global Look Press

Принц Уильям с бабушкойPool/Global Look Press

Королева Елизавета.Правду говорят, что для своих родителей мы всегда остаемся детьми, даже, когда обзаводимся своими собственными. Так, принц Уильям был отчитан свой бабушкой, королевой Елизаветой. Во время празднования ее дня рождения в 2016 году, когда вся семья стояла на балконе Букингемского дворца, Уильям наклонился, чтобы поговорить с сыном Джорджем, на что королева при всех приказала внуку встать ровно. Будущий король даже не посмел перечить.

Кейт Миддлтонизвестна своими методами воспитания троих детей, Джорджа, Шарлотты и Луи. Она точно знает, что стоит делать, когда ее дети начинают баловаться. Когда в 2017 году, на свадьбе ее сестры, Пиппы Миддлтон, Джордж был замечен в выкидывании цветов из своей корзины, которую он должен был нести на церемонии, Кейт, ведущая за руку принцессу Шарлотту, наругала старшего сына, чем довела его до слез.

Принц Уильямв одном из интервью вспоминал, как заставил в детстве, бежать королеву Елизавету через все поле, чтобы отругать его и других внуков. Уильям вместе с братом, Питером Филлипсом, бежали за сестрой Зарой, которая ехала на детской тележке и врезалась в столб. Он упал, чуть не задавив принцессу. Увидев это, Елизавета в килте, стремительно направилась с в сторону происшествия. Уильям отметил, что это был один из самых страшных вспышек ярости, которые он наблюдал за жизнь.

Принц Филипп.Известный своим едким нравом, супруг королевы отличился и во время официальной фотосессии в 2015 году. Создание идеального кадра долго затягивалось, а когда терпение принца лопнуло, он крикнул в сторону фотографов: «Да сделайте вы уже этот чертов снимок!». Процесс тут же пошел быстрее.

Принцесса Анна.Международным скандалом обернулась абсолютная случайность, когда принцесса с мамой, королевой Елизаветой, посетили официальное мероприятие по случаю 70-летия НАТО в Букингемском дворце, на котором присутствовал Дональд Трамп. Елизавета II поговорила с президентской четой из США и повернула голову в сторону входных дверей, чтобы посмотреть, кто там на очереди. Увидела она там только свою дочь Анну, которая развела руками, чтобы показать: «Это просто я». Фотографам и журналистам показалось, что этот невинный жест ничто иное, как категорический отказ Анны здороваться с Трампом, который уже тогда был на сомнительном счету. Несколько часов принцесса была звездой всех таблоидов в Америке, пока считали, что она, как и многие американцы, ненавидит действующего главу страны.

Фото и видео: Rambler, Picture Alliance

Подписывайтесь на страницы Passion.ru вВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram

Passion.ru: главные новости