Войти в почту

Известные женщины, которые были подругами, но поссорились из-за мужчин

У одних ссоры произошли на почве ревности, а другие увели мужчин, разбив семью. Предлагаем узнать, кто это.

Известные женщины, которые были подругами, но поссорились из-за мужчин
© Клео.Ру

Ксения Собчак, Анастасия Волочкова и Тина Канделаки

Волочкова и Собчак никогда не были особо близки, но девушки вели светские беседы, так как находились в одном кругу. Открыто враждовать начала Ксения. Произошло это из-за Вячеслава Лейбмана. Телеведущая была молода, влюбилась в мужчину и собиралась за него замуж.

Однажды благоверный пошел ужинать не с ней, а с Волочковой. Ксения устроила скандал, свадьба расстроилась. Звезда до сих пор не простила балерине эту ситуацию. Артистка уверяет – она здесь не причем. Поужинать с Лейбманом ее попросила мама Ксюши. По словам Насти, Людмиле Нарусовой не нравился избранник дочери, и она хотела таким нехитрым способом расстроить их отношения.

С Канделаки Собчак некоторое время дружила. В какой-то момент между ними пробежала кошка. Причину конфликта никто достоверно не знает. Ксения уверяла, что дело в политической позиции коллеги, которая в свое время активно выступала против одного из союзников Собчак по оппозиции.

Тина уверяет – это не так. Причиной конфликта стала неуемная ревность Ксении. Тина вместе со своим мужем и мужчиной Собчак пошла в ресторан. Звезда узнала об ужине и написала Канделаки гневную SMS. Тина заявила, что предпочитает не иметь дела с людьми, которые ей не доверяют.

Галина Польских и Лидия Федосеева-Шукшина

Яблоком раздора между этими двумя женщинами стал Василий Шукшин. У актера была слава ловеласа. Он всегда был окружен женским вниманием. Галина Польских дружила с ним еще со времен учебы во ВГИКе. Она была вхожа в семью Шукшиных, но внезапно перестала общаться с Лидией.

Коллеги не понимали что произошло. Тайну случившегося спустя много лет раскрыл Стас Садальский. Артист объяснил, что Галина Польских в шутку рассказала Лидии, что Василий когда-то оказывал ей знаки внимания. Федосеевой-Шукшиной такие откровения не понравились. Она отвадила Польских от своего дома.

Наталья Кустинская и Наталья Фатеева

Две актрисы: яркая блондинка и не менее привлекательная брюнетка сыграли подруг в ленте «3 плюс 2». Никто не сомневался, что артистки дружат в обычной жизни. Какое-то время это действительно было так.

Актрисы дружили семьями. Мужем Фатеевой стал известный космонавт Борис Егоров. По словам Кустинской, они оба понравились друг другу. В самом начале влюбленные пытались скрыть страсть, но чувства захлестнули их.

Изменники не стали долго скрываться. Борис рассказал обо всем жене. Распалось сразу две семьи. Кустинская и Егоров, спустя некоторое время отправились в ЗАГС.

Фатеева после этого не общалась с бывшей подругой. Личная жизнь Кустинской не сложилась, причем не только с Егоровым. На старости лет она осталась одна.