Войти в почту

Омичка Елена Темникова вошла в топ-50 самых успешных звезд России по версии Forbes

Журнал Forbes включил Елену Темникову в рейтинг самых успешных отечественных звезд. Экс-омичка заняла в нем 50 строчку из 50.

Омичка Елена Темникова вошла в топ-50 самых успешных звезд России по версии Forbes
© Новый Омск

Рейтинг составляли с учетом годового дохода звезды и популярности в СМИ, соцсетях и поисковых системах, учитывая данные с 1 июня 2020 года по 31 мая 2021 года. Так, Forbes подсчитал, что за год Темникова заработала 2 млн долларов, в соцсетях ее упомянули 487600 раз, а в СМИ – 5104 раза. Кроме того, у Елены более 5,5 млн подписчиков в соцсетях, а в общей сложности в рейтинге журнала она набрала 14.68 баллов.

Стоит отметить, что ТОП-5 российских звезд возглавил боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов. На втором месте скандально известный музыкант Моргенштерн, на третьем - Ольга Бузова, а замыкают пятерку репер Тимати и певец Сергей Шнуров.

Напомним, ранее Елена Темникова заняла шестое место в рейтинге самых сексуальных россиянок. А еще прямо сейчас в омском арбитражном суде против нее рассматривается иск на 3 миллиона рублей от правообладателя бренда Love is.