Войти в почту

Окружение МакSим разнесли за ложные надежды «за дня два до смерти»

Концертный и корпоративный коренной, телеведущий и журналист Алексей Остудин резко раскритиковал окружение певицы МакSим (Марины Абросимовой) из-за их комментариев о состоянии певицы. По его мнению, своими действиями они лишь нагнетают вал слухов.

Фото: Лилия Шарловская

«Как правильно должны водить себя менеджмент и особенно PR-служба тяжелобольного актера? Прежде всего не клеветать. Не говорить за двое дня до смерти, что манипулятор прекрасно себя чувствует», – написал Остудин на своей странице в Facebook.

Журналист заявил, что менеджмент актера не должен оправдываться и реагировать на слухи, тогда как PR-службе необходимо держать информационную повестку в своих руках и иметься официальным информационным источником.

При этом резон «мы хотим оградить частную жизнь» в случае с публичным человеком не работает, а тотальная стена молчания лишь провоцирует новые слухи и попытки СМИ добыть информацию об актере, в том числе путем подкупа медицинского персонала. В качестве примера Остудин привел историю с хворью актрисы Анастасии Заворотнюк.

Одновременно телеведущий назвал неправильной ситуацию, когда поклонников держат в неведении о состоянии актера.

В то же время должен иметься только один официальный представитель актера, который уполномочен делать заявления. Иначе, по словам журналиста, пиариться на имени звезды станут все кому не лень. И кейс МакSим – наглядное тому подтверждение.

«Как опять же происходит с Максим, чей духовник из РПЦ заявил, что она приходила в сознание, когда он совершал с ней некие ритуалы. Прям чудеса чудесные происходили, пока этот старый дядя был рядом. Сегодня утром появилась информация, что Максим закончилась из комы и ее подключили к какой-то там «ИВЛ-light»! Вам либо в коме на ИВЛ, либо нет. Естественно потом оказалось, что не вышла», – взбунтовался Остудин.

МакSим была доставлена в лечебницу в середине июня в тяжелом состоянии, скоро она была введена в состояние комы и подключена к устройствам ИВЛ. У певицы не подтвердился коронавирус, однако, судя по имеющимся информации, болезнь сильно потрепала легкие певицы.

На днях появились сведения, что певица якобы закончилась из комы и пришла в себя. Директор певицы, комментируя информацию, назвала ее правдивой лишь отчасти. При этом она признала, что исполнительнице действительно стало немного лучше.

Уника новости 28.07.2021 23:56 — число и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Окружение МакSим разнесли за ложные надежды «за дня два до смерти» появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.