Войти в почту

Оксана Самойлова подарила 10-летней дочери проживание в отеле за 100 тысяч рублей в сутки

Знаменитость объяснила: такой своеобразный подарок был сделан Ариеле из-за того, что ей не хватает родительского внимания.

Оксана Самойлова подарила 10-летней дочери проживание в отеле за 100 тысяч рублей в сутки
© Клео.Ру

Наследница празднует свой первый юбилей. Родные стали делать ей подарки еще до наступления дня рождения. Об этом рассказала Оксана в своем Инстаграме. Сначала родители прогулялись с девочкой по ЦУМу и приобрели для нее несколько дорогих аксессуаров. В их числе оказалась сумка от Луи Виттон стоимостью более 100 тысяч рублей.

После этого Ариелу ждал следующий сюрприз. Самойлова сняла для нее номер в роскошном отеле с видом на Красную площадь. За апартаменты пришлось заплатить 100 тысяч рублей в сутки. Номер, размер которого достигает 50 кв. метров, был красиво украшен в честь дня рождения девочки. Однако главный сюрприз заключался в том, что наследница провела время только с родителями. Оксана призналась, что дочери очень не хватает внимания, и она скучает по тому времени, когда была единственным ребенком в семье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Ариела появилась на свет 27 июля 2011 года. На тот момент ее родители еще были не в браке, но зарегистрировали отношения спустя несколько месяцев. После у пары родилось еще три ребенка.Менее чем через месяц после рождения последнего наследника, Давида, пара едва не развелась. Оксана и Джиган смогли преодолеть трудности и продолжить семейную жизнь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)