Войти в почту

Активированный уголь и кокошник из волос: Александр Рогов с мамой высмеяли наряды звезд

Популярный стилист в новом выпуске своего авторского шоу обсудил звездные выходы.

Активированный уголь и кокошник из волос: Александр Рогов с мамой высмеяли наряды звезд
© Passion.ru

Любимый формат YouTube-канала Rogov Live, где он вместе с мамой обсуждает выходы селебрити, набирает обороты — вышел новый выпуск, который за пару часов набрал тысячи просмотров и сотни комментариев. Александр с его «королевой», как он трогательно называет маму, детально рассмотрели Меган Фокс, Лену Ленину, певицу Елку, «Пухляша» Диму Крсилова и группу Artik&Asti.

Лена Ленина любит эппатироватьЛичный Instagram @lenaleninaofficial

Лена Ленина на фестивале в КаннахЛичный Instagram @lenaleninaofficial

Образы Лены ЛенинойЛичный Instagram @lenaleninaofficial

Прически Лены Лениной на Каннском кинофестивалеЛичный Instagram @lenaleninaofficial

Меган Фокс с бойфрендомЛичный Instagram @meganfox

Artik готовится к выходуЛичный Instagram @ artik

Artik c сыном на фотозоне фестиваляЛичный Instagram @ artik

Певица ЕлкаЛичный Instagram @elkasinger

Дмитрий Красилов с Дмитрием НагиевымKomsomolskaya Pravda/Global Look Press

Дмитрий КрасиловKomsomolskaya Pravda/Global Look Press

Фотография Меган Фоксв прозрачном черном платье не обсудил только ленивый: но Людмила Рогова взглянула на кадр, где актриса позирует со своим молодым бойфрендом, рэпером Колсон Бейкер, по-новому. Ей очень понравилась эффектность Меган, ее фигура и дерзкий взгляд, но совсем не приглянулись плохие манеры молодого человека — она не поняла его высунутого языка, с черным налетом. Мама звездного стилиста сразу же предположила, что праень просто разжевал активированный уголь. И еще, разглядела сбоку пары, совок и метлу, которые влюбленные даже не потрудились убрать.

Артистов из группы Artick&Astiкак Александр, так и его мама любят настолько, что даже не раскритиковали «звериные» принты пары, которые они решили надеть на красную дорожку фестиваля «ЖАРА». И если певец Artik всегда предпочитает стиль casual, даже на сцене, то Asti, по словам Людмилы Роговой: «Всегда одета красиво.. А самое главное, ее одежда — всегда соответсвует песне, которую она поет».

О Лене Лениной говорят часто и не всегда, в положительном ключе. В этом году она снова решила эпатировать французскую публику и вышла на красную дорожку Каннского фестиваля в огромной кокошнике из волос. Мама и сын решили что это, как минимум, некультурно — перетягивать внимание от актеров и режиссеров фестиваля, не талантом, а кричащим образом. Тем более, таким неудачным. Ведущие отметили, что во время фотосессии, в сторону Лениной не смотрит ни один фотограф, попавший в кадр, настолько образ не к месту.

Скромный наряд Елкикак Александр, так и мама оценили высоко, только расстроились грустному взгляду девушки. Мама даже подумала, что ей очень хочется с кем-то поговорить и поделиться наболевшим. Пользуясь случаем, она пригласила певицу на свой 65-летний юбилей.

А зеленый худи и шорты «Пухляша» Дмитрия Красилова, который он подобрал для выхода на премию «Муз-ТВ» и вовсе ее возмутил: ведь многие звезды неделями готовятся к этому мероприятию, шьют дороге костюмы и подбирают образ со стилистом, а этот наряд, пусть и комика — показывает его пренебрежение происходящим. Если бы он решил так жениться, «теща от него убежит сразу», заверила соведущая Рогова.

Фото и видео: Rambler, Global Press Look, Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru вВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram

Passion.ru: главные новости