Войти в почту

Больше не тайна: Кэмерон Диаз впервые показала лицо своей дочери

Больше не тайна: Кэмерон Диаз впервые показала лицо своей дочери

Больше не тайна: Кэмерон Диаз впервые показала лицо своей дочери
© Peopletalk

Актриса Кэмерон Диаз и музыкант Бенджи Мэдден впервые стали родителями в январе 2020 года. «Мы счастливы и благодарны, что вступаем в новое десятилетие с заявлением о рождении нашей дочери Рэддикс Мэдден. Она сразу же покорила наши сердца и по-настоящему дополнила нашу семью. Она действительно прекрасная», — написала актриса в Instagram.

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден. Фото: legion-media

Однако до сих пор Кэмерон не делилась фото малышки и скрывала ее лицо от папарацци. До недавнего времени! Сейчас в Сети появились редкие фото: вышедшая на пенсию актриса с семьей посетила кафе в Лос-Анжелесе! И теперь мы можем рассмотреть лицо прекрасной дочери Диаз.

Кэмерон Диаз с дочкой. Фото: legion-media Кэмерон Диаз с дочкой. Фото: legion-media Кэмерон Диаз. Фото: legion-media Бенджи Мэдден с дочкой. Фото: legion-media Бенджи Мэдден с дочкой. Фото: legion-media

Напомним, актриса вышла замуж за Бенджи в январе 2015 года после года отношений. Торжественная церемония состоялась на территории особняка в Беверли-Хиллз. Для обоих этот брак стал первым.

Слухи о беременности актрисы периодически появлялись в Сети. В феврале 2018 года инсайдеры сообщили, что Диаз сделала ЭКО.

Ранее Кэмерон Диаз рассказала об уходе из кино и личной жизни.

К слову, недавно Блейк Лайвли обвинила папарацци в преследовании ее детей.