Войти в почту

«Ребенок на дне»: дочь Даны Борисовой опубликовала скандальную переписку с отцом

Дочь телеведущей Даны Борисовой выложила в своем Instagram-аккаунте скриншот диалога со своим отцом — бизнесменом Максимом Аксеновым. И по переписке становится понятно, что их отношения далеки от идеальных.

«Ребенок на дне»: дочь Даны Борисовой опубликовала скандальную переписку с отцом
© Вечерняя Москва

— У тебя что, цель добраться до дна? Так это уже почти дно! Включи мозги! Не будь такой дурой! Пора становиться нормальным ребенком. Неприятно от всего, что ты делаешь. Молодец мама, ребенок на дне, — написал бизнесмен 13-летней Полине.

Как рассказала девочка, поводом для таких слов стал ее макияж и черный лак на ногтях. Отца возмутило использование косметики в столь раннем возрасте.

Дана Борисова поощряет увлечение дочери и советует Аксенову усмирить характер.

— Она ногти черным лаком покрасила, макияж нанесла. А что вы хотите? Ей скоро 14 лет, лето, я не против. Пусть красится, научится заранее. Максим докопался до нее, потому что дочь как гот выглядит: волосы, ногти в черном. А ей просто вампиры нравятся, — рассказала телеведущая.

По ее словам, отец никак не помогает девочке — наоборот, он своим поведением только усугубляет ее проблемы.

— Они виделись накануне, он скрутил ей руку! Вы же помните, что она наносила себе увечья, шрамы остались до сих пор. Она сейчас не носит открытую одежду, все прикрывает. Они общались в машине, дочь не выдержала, выбежала, — заявила Борисова в интервью «МК».

Дочь телеведущей страдает от панических атак. В мае она нанесла себе повреждения в школьном туалете. Это уже не первый раз, когда дочь знаменитости намеренно наносит себе вред. После этого случая Полине диагностировали подростковый невроз.

Позже Дана Борисова поговорила с корреспондентом «ВМ» и рассказала о состоянии дочери.