Войти в почту

«Не била, швырнула на пол»: напавшая на сына Пьехи оправдалась в соцсетях

Женщина, ударившая 7-летнего сына Стаса Пьехи, заявила, что желает "грохнуть" бабушку ребенка. Соответствующее видео в Instagram выложила мать мальчика Наталья Горчакова.

«Не била, швырнула на пол»: напавшая на сына Пьехи оправдалась в соцсетях
© РИА Новости

Ранее появилась информация, что в коттеджном поселке под Санкт-Петербургом женщина схватила ребенка за руку и со всей силы бросила на землю после того, как он якобы при помощи карандаша сделал дырку в ее надувном бассейне.

«Бабушку вообще следовало грохнуть», — написала нападавшая.

Кроме этого, она уточнила, что «не ударила» мальчика, «а схватила рукой и швырнула его на пол». Также женщина заявила, что ее собственные дети «неприкосновенны».

Горчакова добавила, что бабушка ребенка хотела за него заступиться и пострадала от рук неуравновешенной дамы.

Ранее стало известно, что мать сына Стаса Пьехи Наталья Горчакова выложила в своем микроблоге видео конфликта, случившегося после избиения 7-летнего сына певца. По кадрам видно, что она пытается образумить соседку. Мать мальчика несколько раз обращается к женщине со словами «как вам не стыдно», также она говорит кому-то из домочадцев, чтобы они вызвали скорую помощь и полицию.

Эта ситуация произошла в поселке Рощино под Санкт-Петербургом. Там ребенок отдыхал вместе с членами семьи. Спор разгорелся из-за надувного бассейна. По словам самого Стаса Пьехи, его наследник дружил с ребенком, мать которого в результате избила его сына. Обиженный сын Пьехи проткнул бассейн при помощи карандаша, из-за чего разъяренная женщина швырнула ребенка так сильно, что он отлетел на два метра.

Рамблер: главные новости