Войти в почту

Дочь Заворотнюк пожаловалась на потерю слуха из-за коронавируса

Дочь борющейся с раком актрисы Анастасии Заворотнюк, 25-летняя Анна, пожаловалась в сторис Instagram на проблемы со слухом. Судя по всему, он начал пропадать из-за коронавируса.

Дочь Заворотнюк пожаловалась на проблемы со слухом
© Instagram (организация запрещена в России)

Девушка поинтересовалась у подписчиков, сталкивались ли они с таким симптомом во время болезни.

Из новых симптомов сегодня прибавилась заложенность ушей, как при взлёте самолёта. И слух ухудшился. Ребят, кто болел, у вас было такое? — написала она.

Также Заворотнюк призналась, что вкус у неё пропал окончательно. Теперь она может съесть любую еду, даже ту, которую не переносит, поскольку сейчас даже не понимает, что ест. Кроме того, девушка перестала ощущать запахи.

Дочь Заворотнюк пожаловалась на бестактность докторов

О положительном тесте на коронавирус Анна рассказала 19 июля. Она призналась, что заболела впервые, и предполагает, что заразиться могла либо в самолёте, либо на отдыхе в Крыму. Дочь Анастасии Заворотнюк написала, что там никто не соблюдает масочный режим и социальную дистанцию.

Ранее сообщалось, что певец Николай Басков, заболевший COVID-19 несколько дней назад на фестивале «Славянский базар» в Витебске, впервые вышел на связь с поклонниками и рассказал о состоянии своего здоровья.