Войти в почту

Юлия Ковальчук показала моложавую маму на фото и поздравила ее с днем рождения

38-летняя Юлия Ковальчук трогательно поздравила свою маму с днем рождения. Певица опубликовала снимок, на котором она позирует вместе со Светланой Васильевной. Фанаты присоединились к поздравлениям, а также отметили, что артистка и ее родительница сильно похожи друг на друга.

Юлия Ковальчук показала моложавую маму на фото и поздравила ее с днем рождения
© Клео.Ру

В честь дня рождения своей матери Юлия Ковальчук опубликовала в личном аккаунте трогательный снимок. Сегодня звезда весь день провела вместе со Светланой Васильевной, и только вечером ей удалось выделить время, чтобы поделиться с поклонниками радостными новостями.

Юлия опубликовала в личном блоге снимок, где она позирует вместе с мамой. Звезда поблагодарила родительницу за постоянную поддержку, любовь к жизни, умение дружить и сострадать. На снимке Ковальчук обнимает маму, которая лучезарно улыбается, глядя куда-то вне кадра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)

Многие фанаты отметили, что Юлия выросла точной копией своей матери. Поклонники присоединились к поздравлениям певицы.

«Вы очень похожи», «Как ты на маму похожа, необыкновенно! С днём рождения! Долгих и счастливых лет и крепкого Здоровья!», «Вы копия мамы!», «Лучезарная милая мамуля, дай Бог сил!», «Очень похожи, красотульки!», «Какая прекрасная у Вас мамочка, Вы, Юлечка, на неё немного похожи», «Красивая мама и красавица-дочь!», — пишут восторженные поклонники.

Отметим, что мама Юлии Ковальчук раньше работала преподавателем в политехническом институте, а отец был главным конструктором проектного института. Несмотря на то, что ее семья не имела отношения к творчеству, с детства Юлия увлекалась хореографией, выступала в коллективе эстрадного танца, а в 2001 году стала солисткой группы «Блестящие».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)