Войти в почту

Певец Эмин Агаларов назвал стоимость гонорара за выступление на корпоративе

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов в интервью Ксении Собчак для ее YouTube-шоу рассказал, сколько стоит позвать его на частный корпоратив. Названая цифра крайне удивила телеведущую. 

Певец Эмин Агаларов назвал стоимость гонорара за выступление на корпоративе
© Слово и Дело

Выяснилось, что Агаларов выступает на частных мероприятиях только за 100 тыс. евро. Однако, по его словам, таких корпоративов за год накапливается немного. 

«Даже Моргенштерн дешевле стоит», — воскликнула журналистка.

Он подчеркнул, что за 100 тыс. евро он поедет практически на любое мероприятие. Но в Ереван не поедет ни за какие деньги. Отвечая на вопрос Собчак, Агаларов подчеркнул, что неоднократно был в Грозном и даже сам дарил дорогие подарки. Говорить о том, что он дарил и кому в Грозном, Эмин отказался, но признался, что дарит только дорогие презенты.

«Вот люди живут!» — удивилась Ксения.

Эмин Агаларов попытался объяснить, что выступает редко, предпочитая делать это хорошо. То есть не 50 раз за 20 тыс. евро, а 10 раз — но за 100 тыс. евро.

В этом же интервью певец Эмин Агаларов рассказал о причинах развода со второй супругой Аленой Гавриловой и прокомментировал обвинения Ани Лорак в домогательствах со стороны Константина Меладзе.