Войти в почту

«Удалите это немедленно!» Фото знаменитостей, о которых они предпочли бы забыть

Абсолютно у всех бывают неудачные фотографии, и звезды мирового масштаба — не исключение. Однако, если мы можем просто удалить плохой снимок и не вспомнить о нем уже через минуту, знаменитостям приходится «краснеть» за свою неловкую позу, глупое выражение лица и прочие ошибки едва ли не всю дальнейшую жизнь.

«Удалите это немедленно!» Фото знаменитостей, о которых они предпочли бы забыть
© BigPicture.ru

О каких фотографиях российские и зарубежные актеры, музыканты и певцы хотели бы забыть, как о страшном сне, читайте и смотрите в нашем материале.

Ксения Собчак

Это сейчас Ксения Собчак – интеллигентная бизнес-вумен, политик, общественный деятель и примерная мать. Но в молодости звезда любила отжигать и не стеснялась совершать глупые и экстравагантные поступки прямо на публике. Именно благодаря своим скандальным выходкам и взбалмошному характеру Собчак заработала свою нынешнюю славу.

За время бурной молодости телеведущая успела засветиться на обложке журнала Max­im и поучаствовать в нескольких откровенных фотосессиях. Парочку горячих фотографий Ксюши вы можете увидеть ниже:

И с таким компроматом она еще собиралась победить в президентской гонке на выборах РФ?

Мадонна

Мадонна не единожды успела засветиться на обложке Play­boy. Но больше всего читателям запомнился номер журнала от сентября 1985 года. В этом выпуске были опубликованы самые сокровенные фотографии певицы, которые снимали разные фотографы в 70–80‑е годы.

На одном фото изображены небритые подмышки знаменитости и ее голая грудь.

На другом – певица предстала перед публикой в довольно вульгарной позе.

Алина Кабаева

Известная российская спортсменка Алина Кабаева в свое время тоже стала звездой одного из выпусков журнала Maxim.

Фото, на которых красотка позирует обнаженной, укрываясь мехами, до сих пор прогуливаются по сети, напоминая девушке о ее былой славе.

Надеемся, что сын Довлатовой эти снимки не увидит. Чего точно нельзя сказать о детях современных инстамодниц, которые без стеснения выкладывают в сеть свои фото в полуобнаженном виде.

Ольга Бузова

Сегодня Ольга Бузова настоящая знаменитость, а началась популярность девушки с ее участия в скандально известном шоу «Дом‑2».

На телестройке Бузова завела отношения с Романом Третьяковым, но уже скоро пара распалась.

И хоть с тех пор прошло уже много лет, до сих пор по сети гуляют их совместные снимки, где и Оля, и Рома предстали, мягко говоря, не в самом лучшем своем виде.

Отдельного упоминания заслуживают фото Ольги со страниц журнала Playboy.

Смотрите также: Попробуйте найти голую девушку на фотографии, Как итальянка помогает справиться со стрессом с помощью «голой» йоги, Нагота от Яна Маклайна, Молодые, красивые, обнаженные: 20+ откровенных фото звездных дочерей, Смелые и сексуальные: 20+ фото красивых девушек, которые забыли надеть лифчик