Войти в почту

Пугачёва не появилась на церемонии прощания с бывшем мужем

Советская и российская певица Алла Пугачёва не появилась на церемонии прощания с бывшем мужем, режиссёром и сценаристом Александром Стефановичем. Траурное мероприятие посетили родственники, друзья и знакомые покойного. Например, художник Никас Сафронов, передаёт «Московский комсомолец».

Но Примадонна так и не пришла. Церемония в московском Доме кино, по мнению журналистов, получилась крайне «камерной», что добавило трагизма к печальному событию.

Раскрыта реакция Пугачевой на смерть ее бывшего мужа Стефановича

О смерти Стефановича от коронавируса стало известно 13 июля. В клинику его доставили на минувшей неделе. У него было диагностировано состояние средней степени тяжести и 50% поражения лёгких. За его жизнь боролись медики больницы имени Бахрушиных.

Стефанович был мужем Пугачёвой с 1977 по 1981 год. С 1970 года он работал режиссёром на киностудии «Мосфильм». Экс-супруг примадонны писал сценарии для фильмов, в частности сценарий к фильму «Пена» по пьесе Сергея Михалкова. Он работал над такими картинами, как «Начни сначала», «Душа», «Осенний блюз» и другие.