Войти в почту

OMG: Рианна в мехах, адские божьи коровки и немаленькая «Мисс счастье»

OMG: Рианна в мехах, адские божьи коровки и немаленькая «Мисс счастье»

OMG: Рианна в мехах, адские божьи коровки и немаленькая «Мисс счастье»
© Peopletalk

За эту неделю произошло много интересного. Если ты что-то упустил (и хочешь посмеяться), читай этот материал!

Рианна и ASAO Rocky в мехах

Звездам доподлинно известно, что на высоте может знатно поддувать. Поэтому прежде, чем устроить пикник на балконе влюбленные решили приодеться. Ну не пледы же миллионерам на себя накручивать, в самом деле?! Что было в шкафу, то и вытащили. Органично получилось! Рекламная кампания «Меха на ВДНХ» готова! Вон, как радостно они рекламируют шкурки убитых животных даже в сезон палящего зноя.

Спелись: жены Орландо Блума обнимаются

Путаемся в чувствах, глядя на этих довольных дам сердца Орландо Блума (экс и нынешнюю), прижимающихся друг к другу щечками в одном кадре. С одной стороны хочется посоветовать им срочно открыть продажи инфокурса «Гармоничные отношения с бывшей твоего парня». А с другой, сразу вспоминается стишок:

Жили две подружки: змея, да лягушка

Раз пошли они гулять,

А змея забыла, что они подружки,

И лягушку съела.

Погуляли, ***!

Немаленькое мисс счастье

Фото: Andreas Rentz/Getty Images

Маленькая мисс счастье Абигейл Бреслин превратилась во вполне себе такую увесистую 25-летнюю благодать. Что, собственно, и продемонстрировала в Каннах на премьере фильма «Тихий омут».

Адские коровки

Россияне вкусили все радости отдыха в Анапе, ведь чтобы сделать его еще более незабываемым, на курорт прилетели полщица божьих коровок (ну, видимо, чтобы дети не дрались за одну и насекомых хватило на всех). Интересно, что обосноваться они решили прямо у такого желанного для туристов моря. Флер очарования этой пятнистой букашки родом из детства тут же куда-то запропастился, стоило только ей продемонстрировать свои «зубки». Не поверишь, но божьи коровки кусали отдыхающих, заставляя их в панике ретироваться с пляжей. Все еще ждете «черного и белого, только не горелого»? Тогда мы летим к вам!

Хилари Дафф рожает в диван

Фото: @hilaryduff Фото: @hilaryduff Фото: @hilaryduff Фото: @hilaryduff

Именно таким выражением — «рожать в диван» — пользователи Сети называют домашние роды. Интимное событие из своей жизни Хилари продемонстрировала поклонникам, когда решила поностальгировать о дне рождения дочери Мэй. Спасибо, что актриса все же пожалела нашу и без того расшатанную психику и не стала загружать в Instagram еще более откровенные снимки. Нам и знания о том, что звезда в кадре без трусов вполне достаточно.

Бритни Спирс подает сигналы бедствия

Фото: @britneyspears

Новые снимки Бритни в Instagram как всегда вызывают много вопросов, но дают очень мало ответов. Точнее вообще никаких. Почему певица облачилась в наряд горничной, а на втором кадре сняла фартучек и закрыла им лицо? Что тут вообще происходит? Может быть, звезда зашифровала в этом фотографическом ансамбле какой-то тайный смысл? Или это просто ролевые игры с молодым возлюбленным? Как видите, все эти вопросы остаются риторическими.

Анастасия Макеева сама пишет себе комментарии

Фото: @makeevan Фото: @makeevan

Сейчас в Сети персона нон грата #1 — Анастасия Макеева. Скалить зубы на актрису поклонники начали после того, как та увела из семьи с 4-мя детьми строителя Романа Малькова. На свое счастье мужчина строил Макеевой дачу и понравился заказчице.

Всего за несколько месяцев Анастасия успела затащить завидного жениха под венец, купить ему спортивный костюм как у себя, отвести на парную фотосессию, сводить к стоматологу, чтобы вырвать гнилые зубы и вывезти на моря. Все эти действия заботливой жены, разумеется, с тщательностью демонстрируется звездой в соцсетях. И вот, пока Анастасия и Роман греют конечности в отпуске, под совместным снимком пары появился восхищенный комментарий: «Вот так и идите по жизни вместе и счастливо. И не важно, по берегу моря, по тротуару или по бездорожью. Только вместе, т.к. у вас дорога счастья. Одна на двоих!»

Только вот актриса совершила непростительную по меркам Instagram ошибку. Не учла, что писать подобные комментарии к своему же посту, нужно все-таки с левого аккаунта. Всему учить надо!

За ногами — к Алене Шишковой

Тимати выложил в Instagram снимок с дочерью, который подписал так: «Спасибо Маме за длинные ноги». Мама Алисы Алена Шишкова не растерялась и ответила: «Обращайтесь». Смеем предположить, что после такой милой переписки где-то за сантиметровую ленту схватилась одна Анастасия Решетова… Даже хорошо, что у модели сын, а не то через несколько лет наверняка состоялся бы баттл ног детей Тимати. А вот матери следующего ребенка рэпера надо бы озаботиться длиной конечностей, чтобы потом не проиграть битву.