Войти в почту

«Светлана предала дружбу»: Гордон о скандале Лободы с продюсером

Юрист Катя Гордон осудила певицу Светлану Лободу за то, что она отказалась поддержать своего продюсера в конфликте с Филиппом Киркоровым. Свое мнение о скандале Гордон высказала в YouTube-шоу «Детали».

«Светлана предала дружбу»: Гордон о скандале Лободы с продюсером
© ТАСС

Ранее продюсер Лободы Нателла Крапивина жестко высказалась о провокационном поведении певца Филиппа Киркорова и блогера Давы на премии МУЗ-ТВ. Она назвала их совместное появление «паноптикумом в чистом виде» и добавила, что «раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки». После чего Светлана Лобода резко прекратила сотрудничество с Крапивиной, с которой они вместе работали 11 лет.

Катя Гордон подчеркнула, что в этом конфликте она на стороне Крапивиной и не одобряет поведение певицы.

«Считаю, что Светлана со своими играми в дипломатию предала их дружбу. Если моего друга обижают, я плюю на дипломатию, выгоду, бабки. Да, может, мой друг ошибся, но это мой друг. Поэтому я за него!» - пояснила свою позицию юрист.

Она также назвала «дном» все, что делает российский шоу-бизнес, и подчеркнула, что ее удивляют странные комментарии звезд в соцсетях.

«Шоу-бизнес не может смириться с тем, что больше ничего не решает. Не решает МУЗ-ТВ, не решает Киркоров, не решает Рудковская. Они стали никем!» - уверена Гордон.
Рамблер: главные новости