Войти в почту

Стали парой и записали первый дуэт: о чем теперь поют Илья Прусикин и Софья Таюрская?

Стали парой и записали первый дуэт: о чем теперь поют Илья Прусикин и Софья Таюрская?

Стали парой и записали первый дуэт: о чем теперь поют Илья Прусикин и Софья Таюрская?
© Peopletalk

Роман Софьи Таюрской и Ильи Прусикина, который стал достоянием общественности в конце мая, кажется, вдохновляет их на новые творческие работы. Музыканты решили записать совместный трек, который называется «Ты так любишь». Об этом лидер Little Big сообщил в своем Instagram.

Илья Прусикин и Софья Таюрская

Прусикин признался, что несмотря на то, что композицию артисты записали еще год назад, они только сейчас решили отдать ее на суд поклонников. Полную версию артист пообещал выложить в случае активности фоллловеров и положительной реакции на совместную работу: «Илья да Софья — Ты так любишь». Новый эксперимент (который мы записали ещё год назад))) Как вам наш хэппи хардкор? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.), — подписал публикацию Илья. На ней он вместе с Соней идёт по полю и поёт.

Поклонникам эксперимент пришелся по душе, под постом Ильи они оставляют множество хвалебных отзывов: «Это настолько офигенная песня, что словами не передать! Вы как всегда красавчики!», «Вообще огонь, у меня годовалая дочка колбасится под «Ой да на Рэйве», сегодня включу ей эту».