Войти в почту

Живущая на пособия дочь Баталова оказалась никому не нужной

Гитана Леонтенко, вдова Баталова, шокирована словами невестки Светланы Дрожжиной Ирины, которая в программе Андрея Малахова заявила, что может забрать к себе наследницу актера. Гости передачи выразили мнение, что вдова актера подвергает опасности жизнь тяжелобольной дочери.

Живущая на пособия дочь Баталова оказалась никому не нужной
© penzainform.ru

Ирина усомнилась в материнских чувствах Гитаны. По ее мнению, как и раньше, все вокруг хотят присвоить наследство легендарного актера. Об искренности эти люди и знать не знают.

"Вот вы знаете, она никому не нужна. Давайте мы ее заберем, деньги нам не нужны, она еще у нас ходить будет", – приводит слова Ирины "Собеседник".

Гитана Леонтенко возмутилась такими словами. Из-за этого начался новый скандал. Она заявила, что у ее семьи и так уже отняли все, что только можно. Теперь, наверное, хотят отнять жизнь. Гитана заявила, что семья все отдала дочери актера, наживаться абсолютно не на чем.

Вдова Баталова добавила, что все счета, на которых актер оставил сбережения для своей дочери, оказались пустыми. После скандального суда с Дрожжиной и Цивиным, который обсуждала вся страна, семья якобы живет только на социальные пособия.

Напомним, советский и российский актер Алексей Баталов скончался 15 июня 2017 года.