Войти в почту

Лариса Луппиан рассказала о болезни своего мужа, Михаила Боярского

Стало известно, что артист заразился коронавирусом и в настоящий момент проходит лечение в больнице.

Лариса Луппиан рассказала о болезни своего мужа, Михаила Боярского
© Клео.Ру

Лариса заверила: у поклонников нет повода, чтобы волноваться. Заболевание у Михаила Сергеевича проходит в легкой форме, но медики, проводившие обследование, настояли на госпитализации.

Луппиан заявила: она довольна работой медперсонала в клинике, куда отправился на лечение ее супруг. Жена артиста подчеркнула: принятая мера – это скорее перестраховка, Боярский вполне мог бы находиться дома.

После возникновения слухов о болезни актера журналисты пытались связаться с ним и выяснить подробности. Михаил опроверг эту информацию и заявил, что заболевания у него нет. Не исключено, что артист сделал так, чтобы избежать повышенного внимания представителей прессы.

Как уверяет издание «7дней» информацию о болезни Боярского подтвердили и коллеги в театре, где он работает. Пока в СМИ выдвигается версия, что осложнений от коронавируса у артиста нет, поскольку в феврале артист вакцинировался.

Ранее некоторые знаменитости говорили о том, что избежать проблем при заболевании инфекцией им помогла вакцина. Так, в легкой форме переносит недуг Татьяна Догилева. Помогла прививка и Валентину Юдашкину, страдающему от тяжелого заболевания.

Предлагаем также посмотреть видео о том, как некоторые звезды переносили коронавирус в начале пандемии.

yt_ss_button