Войти в почту

Юлия Бордовских рассказала, с какими трудностями столкнулась во время жизни в США

Ведущая проживала за границей около шести лет. По ее словам, это стало для нее настоящим испытанием.

Юлия Бордовских рассказала, с какими трудностями столкнулась во время жизни в США
© Клео.Ру

Бордовских была популярной ведущей на НТВ, ТВ-6, радио «Максимум». Вы какой-то момент она решила оставить успешную карьеру и отправилась жить за границей. О данном опыте Юлия рассказала в программе «Осторожно, Собчак».

Ведущая призналась: решение о переезде было принято в связи с кризисом, возникшим в ее жизни. Бордовских очень много работала, поэтому практически не видела собственных детей. Также чрезмерная занятость привела к тому, что Юлии ухудшились отношения с супругом Алексеем Кравцовым, президентом Федерации хоккея. Подтолкнули к переменам и проблемы со здоровьем: врачи предостерегли, что московский климат при имеющейся у Юлии болезни не подходит.

Что касается жизни в Америке, Бордовских отметила: ей пришлось пройти через множество испытаний. Сначала возникли проблемы с дочерью Марией, которая довела себя до анорексии. Девушку пришлось лечить в клинике на протяжении года.

После дал о себе знать сын Федор, который стал вести себя крайне нестабильно и даже предпринимал попытки суицида. Специалисты ставили мальчику диагноз: «синдром дефицита внимания».

Бордовских отметила: в настоящий момент она справилась с проблемами и наладила отношения с детьми. Период жизни в США она называет своеобразной «перезагрузкой». Теперь ведущая готова к новой жизни в Москве. Она позиционирует себя как специалист по здоровому питанию. В настоящий момент Юлия не замужем.