Войти в почту

Наследник бизнес-империи LMHV больше не холостяк. Кто его избранница?

Младший брат супруга Натальи Водяновой Антуана Арно Александр зарегистрировал отношения с возлюбленной через полгода после помолвки.

Наследник бизнес-империи LMHV больше не холостяк. Кто его избранница?
© WMJ.ru

Один из четверых сыновей миллиардера Бернара Арно, владеющего группой компаний Louis Vuitton Moët Hennessy (LVMH), Александр Арно женился после многолетнего романа. Предложение своей возлюбленной, основательнице бренда шляп и люксовых аксессуаров D'ESTRËE Жеральдин Гюйо он сделал еще в конце 2020 года. И вот, спустя полгода, состоялась свадьба. Фотографиями с торжества молодожены поделились в соцсетях.

«Вместе и навсегда», — подписала снимки на своей странице Жеральдин Гюйо. Отметим, что о помолвке пара тоже сообщила через соцсети. И тогда Александр называл возлюбленную «родной душой и лучшей подругой». А Жеральдин ответила, что готова сказать ему «да» хоть миллион раз. Роман пары начался в 2019 году.

Александр Арно является старшим из трех сыновей Бернара Арно, родившихся в его втором браке. Также у миллиардера есть сын Антуан (супруг Натальи Водяновой) и дочь Дельфина от первого брака. С 24 лет Александр Арно работает в знаменитом fashion-холдинге LVMH, контрольный пакет акций которого принадлежит Бернару Арно. Александр возглавлял премиальный бренд багажа Rimowa, а теперь перешел в компанию Tiffany & Co.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@gguyot, @alexandrearnault/Instagram