Войти в почту

Мадонна встала на защиту Бритни Спирс

Весь звёздный мир обеспокоен положением одной из самых культовых звёзд 2000-х годов. Помимо армии поклонников, поддержать Бритни Спирс решили многие знаменитости и к их числу присоединилась певица Мадонна. Певица считает, что пора снять со звезды опеку её отца, ведь она нарушает права человека. В четверг 62-летняя исполнительница опубликовала свою фотографию в футболке с именем Бритни. На фоне фиолетового шрифта был написан небольшой текст в защиту Спирс.

Мадонна встала на защиту Бритни Спирс
© Mainstyle
«Верните этой девушке свою жизнь. Рабство уже давно отменено! Смерть жадным патриархам, которые издевались над правами женщины на протяжении нескольких веков. Это нарушение прав человека. Бритни, мы здесь, чтобы вытащить тебя из тюрьмы», — написала она.

Напомним, что ещё в 2003 году у звёздных блондинок вышел первый совместный хит, с которым они выступали на премии MTV. Год спустя Бритни также вручила Мадонне награду за пожизненные достижения на церемонии вручения наград NRJ Awards во Франции. А спустя годы Спирс рассказала, что Мадонна сыграла ключевую роль в становлении её карьеры.

Бритни Спирс, Мадонна и Кристина Агилера

Своё мнение по поводу этой ситуации выразили и певицы Мэрайя Кэри, Кэти Перри и Майли Сайрус. Звёзды готовы помочь Бритни оплатить судебные издержки и положить конец договорённости, которая регулирует её личную жизнь и финансы с 2008 года. Пэрис Хилтон тоже не смогла остаться в стороне и осветила проблему в своём официальном подкасте. Она назвала певицу эталоном смелости, потому что Бритни не боится говорить правду.

Источник фото: Gettyimages; @madonna / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10