Войти в почту

«Вот и все»: Киркоров рассказал о смерти друга

Певец Филипп Киркоров сообщил в Instagram, что не стало его первого директора и одного из лучших друзей Геннадия Руссу.

«Вот и все»: Киркоров рассказал о смерти друга
© ТАСС

По словам артиста, Руссу в далеком 1988-ом году «поверил в долговязого, порой угловатого, кучерявого мальчишку, выступающего на разогреве у Игоря Саруханова».

«Мой первый директор, мой лучший директор. (…) Я доверял тебе как никому. Именно сегодня я как никогда понимаю, что ты был лучшим директором, самым порядочным и верным партнером и другом в моей жизни. Сколько мы вместе прошли, пробивая этот тернистый путь, в этом не простом бизнесе, первые гастроли, семейные праздники… Да, именно ты стал свидетелем на моей свадьбе», - написал Киркоров.

Он назвал смерть друга, скончавшегося из-за коронавируса, несправедливой и заявил, что будет «молить Бога об упокоении его души».

Новость потрясла коллег Филиппа Киркорова. Валерия, Лолита Милявская, Игорь Крутой, Дима Билан, Зара и Сергей Лазарев отметили, что шокированы смертью Геннадия Руссу и выразили свои соболезнования.

5 июля на 82-м году жизни от последствий, вызванных коронавирусом, скончался режиссер Владимир Меньшов. Он получил широкую известность благодаря фильмам «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит», «Ширли-мырли». Сегодня Меньшов был похоронен на Новодевичьем кладбище.

Рамблер: главные новости