Войти в почту

Беременная Лиза Арзамасова перенесла ковид во время съемок у Андреасяна

Российская актриса Лиза Арзамасова перенесла коронавирус, находясь в положении. Об этом рассказал режиссер Сарик Андреасян. Как утверждает деятель искусства, артистка сообщила о своем заболевании во время съемок очередного проекта.

Сейчас Арзамасова полностью концентрируется на планировании предстоящих родов. Актриса находится на последнем месяце беременности, уже в ближайшее время на свет появится наследник хореографа Ильи Авербуха.

По словам Андреасяна, артистка сообщила о беременности уже после того, как были объявлены съемки. Режиссер не стал отказываться от актрисы и пообещал учесть данное обстоятельство. Однако вскоре Арзамасова сообщила о своем заражении коронавирусом.

«Звонит еще раз и говорит: «Сарик, у меня коронавирус», – подчеркивает Андреасян, слова которого приводит сайт KP.ru.

Режиссеру ничего не оставалось, как только согласиться и с этим обстоятельством. Он заверил, что не собирался отказываться от сотрудничества с Арзамасовой.

Свадьба Арзамасовой и Авербуха состоялась в конце 2020 года. Уже спустя несколько месяцев общественность узнала о беременности актрисы. Разница в возрасте пары составляет почти 22 года.

Источник

Сообщение Беременная Лиза Арзамасова перенесла ковид во время съемок у Андреасяна появились сначала на УНИКА НОВОСТИ.