Войти в почту

Бизнесмен, а может, тиктокер? 8 завидных и очень богатых холостяков

Рахим Абрамов@rahimabramov / Instagram

Бизнесмен, а может, тиктокер? 8 завидных и очень богатых холостяков
© WMJ.ru

Рахим АбрамовЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Рахим Абрамов@rahimabramov / Instagram

Даня Милохин@danya_milokhin / Instagram

Даня Милохин@danya_milokhin / Instagram

Даня Милохин@danya_milokhin / Instagram

Павел ДуровGlobal Look Press

Павел ДуровGlobal Look Press

Павел ДуровGlobal Look Press

Доминик Раманаускас@domramanauskas / Instagram

Доминик Раманаускас@domramanauskas / Instagram

Доминик Раманаускас@domramanauskas / Instagram

Дмитрий Волков@volkov.sdv / Instagram

Дмитрий Волков@volkov.sdv / Instagram

Дмитрий Волков@volkov.sdv / Instagram

Кирилл и Артем Верзаковы@artem_verz / Instagram

Артем Верзаков@artem_verz / Instagram

Кирилл Верзаков@kirill_verz / Instagram

Егор Крид@egorkreed / Instagram

Егор Крид@egorkreed / Instagram

Егор Крид@egorkreed / Instagram

Светская жизнь, дорогие машины, успешный бизнес и популярность... Не у всех завидных холостяков есть пул поклонниц и, на наше удивление, даже постоянных возлюбленных. Музыка, TikTok или ресторанный бизнес — мы собрали для вас 8 успешных, перспективных, а главное, свободных красавцев, чье сердце до сих пор в активном поиске.

1 Доминик Раманаускас

Сын актрисы Татьяны Лютаевой и режиссера Рокаса Раманаускаса брат актрисы Агнии Дитковските Доминик разбил немало женских сердец. Выпускник МГУ и совладелец одной из самых «инстаграмных» кофеен Mates, расположенной на всеми любимых Патриках. Успешный проект принес немалую прибыль Доминику и, конечно, помог сохранить статус завидного московского холостяка и новичка ресторанного бизнеса.

2,3 Кирилл и Артем Верзаковы

24-летние тиктокеры успели взорвать не только блогосферу, но и разбить немало женских сердец. По данным Forbes, доход братьев составляет более 2,5 млн рублей. Теперь близнецы раскручивают на своих страницах треки Тимура Родригеза, Григория Лепса, Юлианны Карауловой и многих других. А за рекламу одного трека братья берут от 25 000 рублей, реклама бренда стоит от 100 000 рублей. Перспективы? Мировой TikTok.

@artem_verz / Instagram

4 Рахим Абрамов

25 лет и доход 10,5 млн рублей. В списке Forbes Рахим Абрамов тоже побывал, а также записал несколько хитов, в том числе «Синий Lamborghini». Кстати, лишь одно блогерское сотрудничество может подарить ему возможность приобрести роскошный спорткар. По данным Forbes, первый месяц работы принес Рахиму 100 000 рублей. Как он признался в интервью изданию: «Раньше пост в Instagram стоил от 600 000-700 000 рублей. Сейчас я делаю только большие проекты на контрактах, потому что я уже артист».

Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

5 Дмитрий Волков

44-летний предприниматель и философ заинтересует не одну девушку. Еще в 90-е годы он основал компанию IT-Online, которая специализировалась на создании и продвижении интернет-проектов. Затем продолжил заниматься ими, но уже по новой тематике — сайты знакомств. И кто знает, может, помимо прибыли от бизнес-стратегий, он заполучил все необходимые навыки и в личной сфере. Кстати, Дмитрий обожает путешествия и делится яркими фото у себя в блоге.

@volkov.sdv / Instagram

6 Даня Милохин

Слухов о личной жизни Дани Милохина ходит немало. Один из последних — разрыв с Юлей Гаврилиной, к которой он даже не явился на день рождения. Пока тиктокер активно поднимается в блогосфере, он не задумываясь совершает роскошные покупки. В том числе не так давно Милохин приобрел «Мерседес» представительского класса. И сразу же решил перекрасить его в розовый — под цвет своего маникюра.

@danya_milokhin / Instagram

7 Павел Дуров

36 лет, двое детей, завидный капитал в размере 17,2 млрд долларов и упорный характер. Павел Дуров тщательно скрывает свою личную жизнь и не ведет социальные сети. Одна из последних новостей о нем появилась в мае 2021 года. Впервые за три года бизнесмен опубликовал фотографию и показал себя с накачанным торсом, добавив подпись: «Внешний мир — это отражение внутреннего». Романтично, не правда ли?

Global Look Press

8 Егор Крид

Завидный «Холостяк» снова свободен и снова записывает треки о разбитом сердце, не углубляясь в подробности своей личной жизни. Как и у Вали Карнавал (его последней известной экс-возлюбленной), новые хиты посвящены неидеальным отношениям. И пока Егор залечивает свои душевные раны, его капитал и популярность растут.

@egorkreed / Instagram

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, какие купальники носят Ксения Бородина, невестка Валерии, Шубская, Собчак и другие звезды. Лето в самом разгаре, а значит, самое время доставать из гардеробной открытые и яркие наряды. Во Всемирный день бикини советуем присмотреться к главному тренду любого лета — бикини. На морском побережье или у бассейна модель купальника всегда будет стильно смотреться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram, Global Look Press, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru