Войти в почту

Валерий Меладзе считает, что Корчевников плохо влияет на молодежь

Выяснилось, что у артиста личная неприязнь к Борису, и он не стесняется выказывать ее на широкую аудиторию.

Валерий Меладзе считает, что Корчевников плохо влияет на молодежь
© Клео.Ру

Гостями нового выпуска шоу «Осторожно, Собчак!» стала пара, которая крайне редко дает интервью. Это Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева.

Зрителям было интересно, задаст ли Ксения вопрос о личных отношениях и прошлом знаменитостей. Телеведущая сделала это, но очень аккуратно. Она заменяла слова максимально мягкими формулировками. Собчак ни разу не произнесла "любовница", а называла Джанабаеву интеллигентной женщиной, находящейся в тени.

У Ксении было немало вопросов к Меладзе, но тот признался, что умеет обходить острые углы и не боится общаться в таком формате. Ксения нашла, как загнать своего гостя в угол. Она предложила ему игру с карточками. Из предложенных нужно было выбрать всего одну. Валерий сразу признался, что такой формат общения не любит, но от игры не отказался.

Знаменитость предложила Валерию из предложенных пар известных людей выбрать тех, кто, по мнению артиста, наиболее пагубно влияет на подрастающее поколение. В списке оказались:

Лера Кудрявцева и Борис Корчевников; Алишер Моргенштерн и Даня Милохин; Андрей Петров и Наталья Максимова; Настя Ивлеева и Дина Саева.

Выбирая между предложенными кандидатурами, Валерий объяснял свою позицию. В финале ему пришлось выбирать между Андреем Петровым и Борисом Корчевников. Певец остановился на телеведущем.

Многим зрителям выбор Валерия показался странным. Позже стало понятно – у артиста есть большая личная неприязнь к Корчевникову. По словам певца, Борис ведет себя крайне некрасиво и неприятно. В рамках программы «Судьба человека» он вкрадчивым голосом и полушепотом задает пришедшим гостям провокационные вопросы. С их помощью Корчевников буквально залезает под кожу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

По мнению Валерия, ведущий делает это не только из-за формата передачи. Меладзе убежден: Борису нравится подобное копание в грязном белье других людей. Внешний вид телеведущего исполнитель считает маской, которую молодой человек надевает, чтобы нравиться всем.

Зрители уверены, что Валерий немного недоговаривает. Музыканту не нравится не сам формат передачи и личность Бориса, а два конкретных выпуска: с бывшей супругой Ириной Меладзе и Ани Лорак.

Обе передачи широко обсуждались в сети, а репутация исполнителя после этого немного пошатнулась.