Войти в почту

Бородина намекнула, что ее муж не работал, и рассказала про раздел имущества

Телеведущая впервые за последние несколько месяцев начала откровенно отвечать на вопросы подписчиков личного характера. Звезда частично подтвердила слухи, ходившие вокруг нее.

Бородина рассказала про раздел имущества
© Клео.Ру

Ксения Бородина вернулась из Армении в Москву и решила немного пообщаться с подписчиками. Звезда обычно отвечает на нейтральные вопросы, но в этот раз выбрала те, которые уже давно интересуют широкую аудиторию.

Телеведущая подтвердила, что на сегодняшний день она действительно свободна и не связана никакими обязательствами. Также знаменитость немного рассказала об отношениях с почти бывшим супругом.

В сети было много предположений, как они будут делить загородный дом и две квартиры, приобретенные для дочек. Ранее Ксения уходила от ответов и не рассказывала, кто из них приобрел дорогостоящую недвижимость. Общаясь с поклонниками, звезда дала понять, что дом останется ей, и по-другому быть не может.

По этому ответу подписчикам стало понятно, что телеведущая покупала его за свои деньги.

Фолловеры спросили, как Бородина относится к мужчинам, которые много времени проводят в Инстаграме. Телеведущая пояснила, что у таких людей в реальной жизни нет никакого серьезного бизнеса. В противном случае они бы занимались делами, а не сидели в социальных сетях.

В этом диалоге никто имен не называл, но преданные поклонники догадались, что речь идет, в том числе, и о Курбане. За время брака с Бородиной Омаров создал образ успешного бизнесмена, рассказывая об инвестициях. Параллельно он пытался продавать одежду, запускал собственную социальную сеть и другие проекты. Эти начинания успеха не принесли и были закрыты. Также мужчина говорил о строительном бизнесе, который позволяет ему управлять всеми делами из дома, принимая факсы.

В итоге Курбан стал активным пользователем Инстаграма. Сейчас Омаров продает курсы для женщин, в которых учит их быть счастливыми. Параллельно он преображает никому неизвестного парня в инста-сериале. Менеджеры проекта пытаются найти спонсоров, чтобы сериал начал себя окупать.

Ответила Бородина и на вопрос о скандале между Владом Кадони и Ольгой Бузовой. Ксения заняла сторону Влада. Телеведущая пояснила, что он, обращаясь к Ольге, не преследовал никаких корыстных целей. У него очень обостренное чувство справедливости и такое отношение со стороны Бузовой его действительно задело. Ксюша полностью на стороне Влада.