Войти в почту

Хромченко заступилась за раскритикованную Бабкину

Надежда Бабкина выложила в инстаграм небольшой видеоролик – утро, завтрак, сама звезда в белоснежном банном халатике. Халат сполз с плеча.

Хромченко заступилась за раскритикованную Бабкину
© РИА Новости
"Правильный день начинается с овсянки, Первого канала и хорошего настроения! А с чего начинается ваш день, мои дорогие?"

Что именно спровоцировало хейтеров на атаку - сказать трудно. Но микроблог народной артистки РФ буквально закипел от негативных комментариев. И плечо им пришлось не по душе, и халат, и овсянка вызвала сомнение. Вопрос Надежды попросту проигнорировали.

"А плечико надо обязательно оголить? А то не тот вид, наверно, будет. Или комплименты собираете?"; "Известным людям можно сидеть в халате, показывать нижнее белье, это ничего, да?" "Кажется, что пустую ложку гоняете. Эдак и я могу похудеть!», «Сейчас день у людей начинается с противовирусных и антибиотиков».

Бабкина не стала реагировать на происки хайтеров. Тем более, что самой первой оценила видеоролик ее коллега по программе "Модный приговор" Эвелина Хромченко.

«Красотка» - констатировала Хромченко.

Как известно, певица в прошлом году перенесла коронавирус в тяжелой форме. Надежда серьезно болела и долго восстанавливалась.

Однако звезда смогла получить хорошие рекламные контракты, - информирует «Комсомольская Правда», видимо, это отразилось на суммарном доходе.По данным, которые поданы в налоговую инспекцию, 71-летняя Бабкина заработала в 2020 году 546 миллионов 601 тысячу рублей.

Это намного больше, чем в 2019 году, когда она показывала доход в 34 миллиона 887 тысяч.Также Надежда Георгиевна владеет двумя квартирами в Болгарии, в Москве и домом в Подмосковье.

Рамблер: главные новости