Войти в почту

Похудевшая Милявская прогулялась по улицам Москвы в полупрозрачном боди

Певица Лолита Милявская прогулялась по улицам Москвы в полупрозрачном боди. Компанию артистке составил молодой музыкант Коста Лакоста. Видеозапись прогулки Лолита обнародовала в соцсетях.

Милявская прогулялась по улицам Москвы в полупрозрачном боди
© РИА Новости

Танцующая прогулка в образах булгаковских персонажей стала пиар-акцией к выходу совместного трека Лолиты и Косты Лакосты «Антиклимакс». Певица рассказала в Instagram, что поначалу и она, и ее партнер, и даже видеооператор стеснялись танцев на улицах Москвы, но затем, увидев реакцию горожан, все расслабились и стали наслаждаться улыбками прохожих.

«Поколения разные попали в кадр, но эмоции одинаковые - всем стало весело, а значит - чуть облегчило ковидную, хоть и временную депрессию. Так и гуляли, поднимая настроение гражданам, как вполне булгаковские персонажи!» - рассказала Милявская. «Песня огонь!!! и Лолочка огнище! а ножки-то, ножки!» - отреагировала на запись певица Слава. «Вот тут -то менопауза и обос**лась! ОГНИЩЕ, СЕСТРА!!!!!» - восхитилась актриса Марина Федункив. «Худышка!!!» - отметил дизайнер Игорь Гуляев.

В мае Лолита Милявская рассказала, что с помощью эндокринолога похудела на 12 килограммов.

«Я похудела на 12 килограммов, а все друзья и коллеги говорят, что, кажется, на 25. Я тот человек, которому патологически не идет набор веса», - поделилась певица..
Рамблер: главные новости