Войти в почту

«Наплевал на правила»: Лидер «Ногу свело!» обвинил Билана в отмене своего концерта

Лидер группы «Ногу свело!» Макс Покровский записал видеообращение, в котором обвинил певца Диму Билана в отмене своего сегодняшнего концерта в Санкт-Петербурге. Обращение музыкант разместил в своем Instagram.

Лидер «Ногу свело!» обвинил Билана в отмене своего концерта
© ТАСС

Свое обращение Покровский начал с нецензурного выражения, а потом заметил, что очень старается говорить вежливо и подбирать слова.

Он подчеркнул, что группа и ее поклонники стали жертвами того, что Дима Билан «наплевал на правила», связанные с COVID-19. Своими действиями Билан подставил под удар коллег, так как организаторы отменили следующее мероприятие - выступление группы «Ногу свело!», заявил Покровский.

«Я тебе вежливо говорю, что это неуважение к коллегам и публике. В частности — к нашей», — отметил он, обращаясь к Диме Билану.

Лидер группы «Ногу свело!» пообещал фанатам найти новое место для сегодняшнего концерта, либо объявить о его переносе.

Ранее Дима Билан эмоционально воспринял ситуацию, произошедшую в телеэфире с участием певицы и телеведущей Ольги Бузовой и спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. Артист отметил, что поддерживает Бузову, которую вопросы Губерниева довели до слез, и считает, что она принимает обстоятельства «с открытым забралом».

Рамблер: главные новости