Войти в почту

Бывший возлюбленный Бородиной назвал причину развода с Омаровым

Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым. Вместе они были более пяти лет. У пары общая дочь, бизнес и скандальное прошлое. Журналисты встречали Курбана с другими девушками, Ксения же не раз намекала, что расстается с неверным мужем. И все же несколько лет супруги пытались сохранить отношения. Не вышло. Мы обратились за комментарием о возможных причинах расставания к экс-возлюбленному Бородиной, адвокату Михаилу Терехину. 

Ксения Бородина и Михаил Терехин. 2011 год Фото: Лилия Шарловская

В своё время пара Бородина и Терехин считалась одной из самых красивых в шоу-бизнесе.

«На самом деле ситуация Ксении и ее мужа намного глубже, чем кажется, — говорит Михаил. — Когда люди публичные, все у них на виду. Я отвык от этого, но раньше, когда я был с Ксенией, за моим каждым шагом бдительно все следили. Например, пошёл я с друзьями в стрип-бар, через полчаса СМИ рассказали, донесли это до Ксении. И все, скандал. В таких публичных отношениях очень сложно сохранить любовь, доверие.. Хотя, возможно, дать «левачка» какого-нибудь и полезно. Пословица есть такая: хороший левак — укрепляет брак.

Мужской организм так устроен. Мужики все полигамны, особенно в расцвете сил. Видимо, он терпел, терпел… Но вылезла, как я понимаю, какая-то неприятная ситуация. Расставание Ксении с Курбаном, мне кажется, произошло из-за пристального внимания общественности к их паре. Возможно, Ксения просто не смогла это вынести. Просто закрыть глаза и забыть она не смогла. Общественное мнение давит. Видимо, накипело… Хотя, возможно, и любовь прошла.

— Что разрушило ваши отношения с Ксенией?

— Будем считать, все то, что я сказал выше. Я вам это сообщил, исходя из личного опыта. Постоянное внимание, слежка посторонних людей за нами. Плюс она жила своей жизнью, я своей. Пропасть между нами росла. Все. Стали чужими. Я думаю, здесь может сложиться похожая ситуация.

— Ксения в отношениях сложный человек?

— Не сказал бы. Ксения в отношениях очень много отдаёт. Со мной было так. Из-за этого у неё и спрос такой же. Она отдаёт все — и многое требует.

— По вашему мнению, бракоразводный процесс между Ксенией и Курбаном будет тяжёлым?

— Важный аспект: был ли у них брачный договор. Если он был, то, возможно, развод будет легким. Но если его нет, то все совместно нажитое имущество делится пополам. Как это имущество было оформлено? На кого? Мы этого не знаем. 

Источник

Сообщение Бывший возлюбленный Бородиной назвал причину развода с Омаровым появились сначала на УНИКА НОВОСТИ.