Войти в почту

«Кожа, да кости»: в Сети испугались за мужа Заворотнюк

Интернет-пользователей поразил внешний вид фигуриста и мужа актрисы Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева. Кадры с репетиций с ним опубликовала олимпийская чемпионка Татьяна Навка, пишет «Экспресс газета».

«Кожа, да кости»: в Сети испугались за мужа Заворотнюк
© РИА Новости

В 2019 году стало известно, что Анастасия Заворотнюк больна раком головного мозга, перенесла операции и длительное лечение в стационаре. В апреле 2020 года друг мужа артистки рассказал, что Заворотнюк была выписана из больницы и чувствует себя хорошо. При этом Петр Чернышев много работал, чтобы оплачивать лечение жены.

Чернышев задействован в мюзикле «Руслан и Людмила» Татьяны Навки. Фигуристка опубликовала в Instagram несколько видео и фото тренировочного процесса.

«Репетируем, не жалея сил, чтобы совсем скоро подарить вам нашу сказку», - заявила она.

На фото и видео Петр Чернышев репетирует свою роль в паре с Алиной Загитовой. Интернет-пользователи обратили внимание на то, что спортсмен сильно похудел и связали это с его борьбой за жизнь жены.

«Петр что-то совсем исхудал», «Кожа да кости Чернышев стал», «Скелет, обтянутый кожей. Переживаю за Петра», «Совсем сдал Чернышев. Очень плохо выглядит», - написали они.
Рамблер: главные новости