Войти в почту

Вдова Грачевского рассказала о выкидыше после смерти мужа

Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская через полгода после кончины супруга призналась, что ждала второго ребенка. Об этом она говорила во второй части программы «Судьба человека».

Вдова Грачевского рассказала о выкидыше после смерти мужа
© РИА Новости

Белоцерковская не знала о своем интересном положении, поэтому не смогла отгородить себя от тревог по поводу состояния супруга, когда он проходил лечение. Смерть режиссера очень негативно отразилась на ее психоэмоциональном состоянии, а это сказалось и на здоровье — произошел выкидыш, сообщают «Вести».

«Я была беременной, но не знала об этом. После похорон у меня произошел выкидыш. Срок был маленьким», — сказала она.

Вдова Грачевского также добавила, что сейчас она нашла в себе силы продолжать жить благодаря своему годовалому сыну Филиппу. Ребенок родился у пары в апреле прошлого года.

«Я не имею права никуда сдвигаться. Ни влево, ни вправо. Я должна воспитать нашего общего ребенка», — отметила Белоцерковская.

На программе вдова режиссера также рассказала, как они с мужем чуть не проглядели коронавирус.

«У нас была простуда. Сначала у Бори, затем у меня. По тестам оказался положительный результат. Мы приступили к лечению. Прошли его у врача, который находился все время с нами на телефоне. Быстро все улучшилось. На десятый день результат был уже отрицательным», — отметила она.

Также Белоцерковская подчеркнула, что лечение шло отлично. Супруги даже планировали отпуск в дни новогодних каникул. Но впоследствии состояние Грачевского ухудшилось, и он сам отправился в больницу.

Рамблер: главные новости