Войти в почту

Актриса Мария Андреева сначала заботилась о сыне супруга, а потом и сама стала матерью

Перспективная актриса Мария Андреева в последнее время пропала с экранов. Все дело в том, что 34-летняя звезда много времени проводит с полугодовалым сыном и пока не собирается возвращаться в кино. А с чего начинался творческий путь актрисы?

Актриса Мария Андреева сначала заботилась о сыне супруга, а потом и сама стала матерью
© Клео.Ру

Родилась будущая звезда в городе Кропивницкий (Кировоград), Украина. Практически сразу после рождения Марии её семья переехала в Москву. Андреева ходила в столичную школу, но с одноклассниками скромная девочка не могла наладить общий язык, из-за чего даже обращалась к психологу. Специалист посоветовал родителям Марии отдать ее в театральную студию, чтобы преодолеть барьеры стеснения.

Получив серьезный опыт работы на сцене, Мария окончила школу и успешно поступила в Щепкинское училище. В 2007 году актрисе вручили аттестат, а также предложили работу в Малом театре. Там звезда работала 3 года, а потом стала служить в театре «Мастерская П. Фоменко». Хрупкая девушка отлично перевоплощалась на сцене в сильных героинь с волевым характером. Сразу после окончания училища Марию приметили и режиссеры, которые предлагали ей довольно значительные роли.

Мария Андреева снялась в таких известных фильмах и сериалах, как «Книга мастеров», «Дуxless», «Сын отца народов», «ЧБ», «Паук», «София», «Годунов».

Свою личную жизнь актриса пыталась долго наладить. Она встречалась с первыми красавцами отечественного кимнематографа: Козловским, Цыгановым и другими звездами. Однако эти романы были несерьезными. Только в 2018 году актриса встретила свою любовь – стоматолога Антона Хундадзе, который далек от творческой жизни. Антон воспитывал сына от прошлого брака, и Мария сумела подружиться с мальчиком.

2 года Андреева была мачехой, пока в 2020 году сама не стала матерью – она родила сына Илью. Известно, что со своим возлюбленным звезда официально отношения так и не зарегистрировала, но это не мешает им счастливо жить вместе. Также актриса на время оставила карьеру, чтобы заниматься воспитанием сына.