Войти в почту

СМИ сообщили о намерении принца Уильяма отправиться вместе с семьей к брату в США

Британский принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон вместе с детьми собираются посетить Калифорнию, чтобы поздравить герцогов Сассекских с рождением их второго ребенка.

Скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри, которое они дали весной телеведущей Опре Уинфри, отразилось на репутации Букингемского дворца после того, как герцогиня Сассекская заявила об унижениях в королевской семье, а также отметила, что Кейт Миддлтон доводила ее до слез.

А недавно представители СМИ выяснили, что для первых шагов навстречу примирению герцоги Кембриджские посетят родственников в Санта-Барбаре, взяв с собой детей. Сообщается, что Кейт Миддлтон хочет познакомиться с новорожденной племянницей, а также поздравить Меган Маркл с прибавлением.

– Обе пары выразили желание двигаться дальше. Уильям и Кейт хотят встретиться с Лили. Они согласились, что будет честно навестить Гарри и Меган на их территории, – поделились источники, передает РИА ФАН.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Опра Уинфри отказалась стать крестной для новорожденной дочери принца Гарри и Меган Маркл.