Войти в почту

«Лобода как артистка не нужна продюсерам»: Садальский предрек певице спад карьеры

Известная исполнительница Светлана Лобода вряд ли выпустит новые хиты после того, как она отказалась от услуг продюсеров. Такое предположение на своем YouTube-канале недавно сделал актер Станислав Садальский. Шоумен прогнозирует звезде трудности в дальнейшей карьере и «прощание» с ней.

«Лобода как артистка не нужна продюсерам»: Садальский предрек певице спад карьеры
© РИА НОВОСТИ

По его словам, певица «с этого момента самостоятельно несет ответственность за свой музыкальный» проект, а другими вопросами будет заниматься персональный менеджер, сообщает NEWS.ru.

«Прощай, Лобода. А я это предугадывал, а я об этом говорил. Чтобы вы осознавали разницу — продюсер подготавливает музыку. Менеджер занимается организацией концертов и решает вопросы с коммерческой составляющей. То есть Лободой в качестве артистки заниматься уже никто не будет. И вряд ли мы увидим от нее новые хорошие композиции», — заявил Садальский.

Известно, что украинская певица Светлана Лобода уже подобрала замену для продюсера Нателлы Крапивиной после скандальной ситуации. Теперь на ее месте - знаменитый продюсер Табриз Шахиди. О начал работы с Лободой он немедленно написал в своем Instagram.

Отметим, что Нателла сотрудничала с Лободой в течение 11 лет. Табриз ранее тоже несколько раз пересекался с певицей по работе. Так, он помогал Лободе с организацией выступлений и с коммерческими предложениями.

А ранее, 21 июня Филипп Киркоров выложил в Instagram строгое обращение в адрес Лободы и ее продюсера. Исполнитель обвинил артистку в плагиате, а ее сотруднице порекомендовал проверять свои публикации в соцсетях на предмет соответствия «текущему этическому кодексу».

Рамблер: главные новости