Войти в почту

"Было лучше": Вайкуле удивила поклонников сменой имиджа

Певица Лайма Вайкуле предстала перед поклонниками в новом образе, кардинально изменив цвет волос. Фотографию с новой прической артистка разместила на своей странице в Instagram.

"Было лучше": Вайкуле удивила поклонников сменой имиджа
© РИА Новости

На снимке видно, что Вайкуле перекрасилась из блондинки в брюнетку, а также сделала яркий макияж с акцентом на губы. Артистка не стала подписывать фото.

Поклонники певицы в комментариях поспорили о том, стоило ли Вайкуле, которую все привыкли видеть блондинкой, решаться на такие кардинальные перемены.

«Вы великолепны в любом образе!», «Как будто не Лайма...», «Блондинкой было лучше», «Вот это перезагрузка! Роскошная Кармен с розой!» - отметили они.

Однако некоторые пользователи соцсети высказали мнение, что Лайма Вайкуле просто надела парик, так как «блондинки не меняют цвет волос, это как болезнь».

Ранее Алла Пугачева и Лайма Вайкуле впервые спели дуэтом на сцене. Это событие произошло во время концерта прибалтийской певицы в Кремле, который прошел в 2020 году. Памятное мероприятия посетила и Алла Пугачева в сопровождении своего супруга Максима Галкина. Звездной паре, вышедшей на сцену подарить своей подруге цветы, пришлось задержаться: Вайкуле предложила им вместе исполнить песню Раймонда Паулса и Ильи Резника «Вернисаж».

Рамблер: главные новости