Войти в почту

Ким Кардашьян рассказала, как пришла к всемирной известности

Вторая часть специального выпуска Keeping Up with the Kardashians, который вышел в эфир в воскресенье вечером, закончилась в классической кардашьяновской манере — они прорекламировали очередной товар. На этот раз текилу, которую выпускает Кендалл Дженнер. Семья честно смаковала и нахваливала напиток. «Разве это не самая лучшая текила или что?» — сказала главный продюсер своих дочерей Крис Дженнер. Но, как оказалось, чтобы откровенничать, этому семейству текила не нужна. Особенно смелой оказалась Ким, которая вспомнила немало интересных моментов.

Ким Кардашьян рассказала, как пришла к всемирной известности
© Mainstyle

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон

Путь Ким Кардашьян к славе

Ким Кардашьян решила отдать должное своему бывшему боссу Пэрис Хилтон, у которой Ким когда-то работала ассистентом. Инстадива не скрывает, что начала свою звёздную карьеру отчасти благодаря богатой наследнице империи Hilton. Теперь Кардашьян говорит, что она просто «бешено» хотела славы. Она даже призналась, что специально появлялась в тех местах, где, как она знала, будут папарацци, только для того, чтобы её сфотографировали. Она также рассказала, что специально ходила в ресторан The Ivy, который пользуется популярностью у актёров, журналистов и артистов. Девушка могла позволить себе заказать там только хлеб. «Но я думаю, что люди должны быть честны о том времени в вашей жизни, когда вы были не в самом лучшем положении», — сказала Ким.

Откровения Хлои Кардашьян

Однако, безусловно, самыми интересными и уязвимыми моментами шоу были моменты, когда ведущий Энди Коэн допрашивал Хлою. В какой-то момент она рассказала о том, как критики её фигуры, которые обсуждали лишний вес Хлои в течение первых нескольких сезонов шоу, полностью разрушили её уверенность в себе. Хлоя объяснила, что до начала шоу она считала себя привлекательной, но как только оно вышло в эфир, негативные комментарии хлынули потоком. Её даже прозвали «самой некрасивой сестрой Кардашьян». «Вот когда начались все эти рассказы о моей ужасной внешности и недостатках, которые я даже не подозревала в себе, тогда я стала очень критичной по отношению к самой себе. Я всё время думала, как меня воспринимают окружающие люди». Хлои даже пожаловалась, что на фотосессиях её вечно отодвигали на задний план, а вперёд ставили Ким и Кортни. И даже количество образов, которые предлагали девушкам на выбор стилисты, в её случае было меньше.

Конечно, откровенность Хлои осложняется тем фактом, что сёстры постоянно редактируют свои фотографии в социальных сетях до неузнаваемости. Они также сделали множество пластических операций и косметологических процедур, торговали чаями для похудения и так далее. Излишне говорить, что всё это не полезно для здоровья. Когда Энди спросил их, считают ли они, что продвигают недостижимые стандарты красоты, их ответы были разочаровывающими:

Хлоя Кардашьян

«Нет, я так не думаю, потому что я когда мы встаём, мы делаем ежедневную работу над собой, мы тренируемся», — быстро сказала Ким. «Мы все любим заботиться о себе и быть здоровыми», — согласилась Кендалл. Хлоя, неизменно самая открытая из клана, признала, что у неё была операция на носу, а также она колола филеры и ботокс, в то время как другие дамы оставили эту информацию при себе. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kardashians on E! (@kuwtk)

Личные темы сестёр Кардашьян

Было бы несправедливо сказать, что специальный выпуск не касался личных тем. Энди расспрашивал их об их многочисленных браках и разводах, их детях и скандале с изменой Тристана Томпсона. Ким, которая сейчас разводится, искренне пожелала Канье всего наилучшего после их разрыва и с сожалением призналась, что хотела бы выйти замуж только один раз. Но в целом многое из того, что обсуждалось в течение этого специального выпуска, уже было так или иначе известно. В конечном счете поклонникам шоу было бы гораздо интереснее услышать, как сёстры анализируют свои ошибки, а не рекламируют текилу или говорят, как им нравилось вместе участвовать в телешоу.

Источник фото: Gettyimages; Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в нашем Telegram-канале