Войти в почту

Как и где живут близнецы Дмитрия Хворостовского от первого брака

Знаменитый российский оперный певец Дмитрий Хворостовский за свою жизнь был женат дважды. Первая супруга Светлана подарила ему двоих детей, на свет в 1996-м году появились близнецы Даниил и Александра. К тому же Дмитрий удочерил ребенка жены от первого брака, Марию. Со смерти великого баритона прошло уже почти четыре года. Как и где сейчас живут его дети, и что случилось со Светланой?

Как и где живут близнецы Дмитрия Хворостовского от первого брака
© Слово и Дело

Дмитрий Хворостовский связал себя узами брака с оперной певицей Флоранс Илли в 2011 году, в 2003 и 2007 году у него родились дети — сын Максим и дочь Нина. Однако это не единственные дети певца. 

Со своей первой супругой балериной Светланой Дмитрий познакомился в 1986 году, она была на три года старше будущего супруга. Многие отговаривали оперного певца от необдуманной свадьбы, но мужчина никого не слушал. В 1989 году они поженились, а Дмитрий удочерил ребенка Светланы.

В 1996 году на свет появились близнецы Даниил и Александра. Однако брак рушился на глазах — как пишут многочисленные СМИ, Светлана изменяла мужу. И даже переезд в Лондон не смог исправить ситуацию. 

По мере того как карьера оперного певца шла в гору, его личная жизнь катилась под откос. На фоне проблем в семье он начал выпивать. Но затем повстречал Флоранс. 

Затем последовал скандальный бракоразводный процесс, но лондонскую квартиру Дмитрий оставил первой супруге и детям. К тому же он выплачивал солидные алименты. Несмотря на то, что со Светланой он разорвал всякие отношения, к детям он сохранил теплые чувства и подружил их с Флоранс. 

В 2015 году Светлана скоропостижно скончалась, и Дмитрий взял на себя организацию похорон бывшей супруги. Через три года он и сам ушел из жизни. 

Известно, что близнецы Дмитрия от первого брака тепло общаются с Флоранс, она заботится о них, как о своих детях. Сейчас им уже по 25 лет. 

Это интересно: В Сети показали могилу Хворостовского спустя три года после его смерти