Войти в почту

Дочь Бородиной отметила 12-летие в юбке за 30 тысяч рублей. Как прошла детская вечеринка

10 июня старшей дочери Ксении Бородиной Марусе исполнилось 12 лет. Спустя полторы недели ведущая «Дома-2» устроила наследнице настоящий праздник.

Дочь Бородиной отметила 12-летие в юбке за 30 тысяч рублей. Как прошла детская вечеринка
© WMJ.ru

МарусяInstagram / @borodylia

Маруся и ТеонаInstagram / @borodylia

МарусяInstagram / @borodylia

Instagram / @borodylia

Instagram / @borodylia

Ксения Бородина и Ольга ОрловаInstagram / @borodylia

Instagram / @borodylia

Instagram / @borodylia

Instagram / @borodylia

Instagram / @borodylia

Instagram / @borodylia

Сын Авербуха показал, как беременная Арзамасова рассекает на самокате

Первые сюрпризы, который ожидали Марусю — это море воздушных шаров и трогательное поздравление от Теоны, которая выучила стихотворение ко дню рождения старшей сестры. Затем Ксения Бородина нарядила наследниц в белые футболки и темно-синие юбки и отправилась вместе с ними на детскую вечеринку. Маруся надела ярусную юбку из тюля Balmain стоимостью в 29 480 рублей.

Торжество проходило в семейном кафе Teika Boom, принадлежащем ведущей «Дома-2». К их приезду ресторан был щедро украшен в розовых тонах. Съедобный мотоцикл, ростовые куклы, корнер для макияжа и укладок — о таком празднике мечтает каждый ребенок. В кафе собрались друзья Маруси, которые пришли не с пустыми руками — а с подарками, в том числе из ЦУМа.

На празднике были замечены многие известные подруги телезвезды, включая Ольгу Орлову и Дарью Пынзарь. Курбана Омарова на дне рождении падчерицы не оказалось. В настоящее время он находится на отдыхе вместе со своим сыном от первого брака. Ходят слухи, что брак супругов трещит по швам, однако никаких официальных подтверждений тому еще не было.

Кстати, недавно 10-й день рождения отметила дочь Ани Лорак София. Звезда устроила для наследницы настоящий праздник с пятиярусным именинным тортом от известного кондитера Рената Агзамова и эффектным салютом. Подробнее о том, как прошла вечеринка, читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @borodylia