Войти в почту

Звезду «Кадетства» обвинили в домогательствах

На Александра Головина, известного публике по сериалу «Кадетство», подали заявление в полицию. Это сделала актриса Дарья Митичашвили, к которой Головин приставал на улице, распускал руки и лез под юбку.

Звезду «Кадетства» обвинили в домогательствах
© Instagram (организация запрещена в России)

Как рассказала Дарья журналистам «360tv», неприятный инцидент произошел возле бара к Камергерском переулке. Там закончился концерт музыкальной группы, и Дарья на улице прощалась с друзьями.

«…я почувствовала, что кто-то проводит рукой по внутренней стороне моей ноги вверх — и под юбку. Я, естественно, отпрыгнула в сторону, но потом решила сообщить человеку, что вообще-то это не просто неприятно, но и чудовищно!» - возмутилась девушка.

Возможно, принеси хулиган извинения, на этом бы все и завершилось. Но извиняться никто не собирался, более того, Дарье наговорили кучу гадостей.

«Человеком, распускавшим руки, оказался Александр Головин. И вместо извинений я услышала в свой адрес еще кучу неприятностей. Сопровождающие его друзья убеждали меня, что такое поведение простительно для актера».

В итоге Митичашвили позвонила в службу 112.

«Ко мне отправили двух полицейских. Но я уже была дома и мне сказали, что надо было обращаться по адресу случившегося. Заявление приняли и направили в нужный отдел полиции».

В сторис инстаграма девушка выложила фотографию обидчика, сопроводив ее гневной надписью, а также фото заявления в полицию.

От Александра Головина по поводу случившегося пока никаких комментариев не поступало.

На днях бывшая солистка «ВИА Гры» Татьяна Найник рассказала, что продюсер группы Константин Меладзе сексуально домогался до нее. Однажды он посадил ее к себе на колени и стал хватать за нижнюю часть бедра.

Певица смогла аккуратно отстраниться. Полгода спустя она ушла из «ВИА Гры», а Меладзе впоследствии называл ее профессионально непригодной.

Рамблер: главные новости