Войти в почту

Юрий Энтин признался, что ему не хочется даже сидеть рядом с Бузовой

Ольга Бузова в последнее время стала широко обсуждаемой личностью. Ведущая появляется не только на родном ТНТ, но и на других телеканалах, а также снимается в театре, ведет шоу, присутствует на передачах в качестве гостя, поет на сцене, снимает клипы.Такая популярность Бузовой устраивает не всех.

Юрий Энтин признался, что ему не хочется даже сидеть рядом с Бузовой
© Клео.Ру

К примеру, знаменитый поэт-песенник, 85-летний Юрий Энтин, устал от обилия телеведущей во всех сферах. Он признается, что от Ольги уже некуда деться – везде про нее пишут и говорят. Поэт устал от этого имени и не понимает, почему эта артистка у всех на слуху.

Юрий признается, что порой даже не хочет включать телевизор, так как непременно услышит с экрана знакомое, надоевшее имя. И программы он перестал посещать тоже из-за этого – практически на любом шоу в качестве гостя присутствует Бузова, которая является «экспертом» чуть ли не во всех областях.

Энтин говорит о том, что ему неприятно общаться с этой особой. Ему интересны совершенно другие люди, с другим интеллектом и уровнем знаний. Однако те великие люди уже не интересны зрителю. Сейчас пришло время Бузовой, что с прискорбием и признает Юрий.

«Сейчас время Бузовой, а я не хочу с ней рядом сидеть», – с горечью восклицает Энтин.

Порой он хочет посетить шоу, куда его приглашают, но узнает, что там будет Ольга, и без сожаления отказывается от участия.

При этом, Юрий Сергеевич хорошо относится к другим кумирам молодежи, например, Дмитрию Нагиеву или Максиму Галкину. Он не ругает всех современных артистов, а Дмитрия вообще считает очень тонким, остроумным и харизматичным актером.

Поэт отметил, что сейчас проблема с хорошими артистами, равно как и с умными людьми, стоит очень остро. Энтин осознает, что сейчас совершенно иное время. В годы его молодости люди боролись за коммунизм, а сейчас миром правят деньги. Юрий Сергеевич не готов это принимать.

Напомним, что Юрий Энтин – знаменитый поэт, сценарист, драматург. Он написал множество песен для фильмов и мультфильмов, включая «Буратино», «Ну, погоди», «Веселая карусель», «По следам бременских музыкантов», «Приключения Электроника». Его знают и любят многие советские люди, но сейчас у молодежи другие кумиры.