Войти в почту

Дзагоев о 31-летии: «Слуцкий звонил – говорит, ты же моего возраста на самом деле? Я отвечаю – ну нет, все-таки не вашего»

– Алан, с днем рождения тебя от имени всех армейских болельщиков! Ощущается возраст?

Дзагоев о 31-летии: «Слуцкий звонил – говорит, ты же моего возраста на самом деле? Я отвечаю – ну нет, все-таки не вашего»
© Sports.ru

– Спасибо! Я молодой, озорной, полон сил, готов горы свернуть (улыбается). Тяжело сказать, на сколько лет себя ощущаю, но сейчас, в начале сборов, – просто отлично. Подготовился хорошо, еще в конце прошлого сезона по движению все было в порядке. Что старый, где-то не успеваю – такого не чувствовал. Надеюсь, за счет новых сборов наберу форму еще лучше. И можно дерзать, как в молодости (улыбается).

– Алексей Владимирович, когда поздравлял тебя в общем кругу, пошутил, что даже мама не знает, сколько тебе лет…

– Так я же когда родился, мне сразу в тот же день возраст переписали (смеется). Так что по паспорту 31, а на самом деле 34 или 35. Леонид Викторович Слуцкий тоже звонил – говорит, мол, ну ты же моего возраста на самом деле, Дзага? Я отвечаю – ну нет, все-таки не вашего (смеется).

Шутки эти, байки ходят постоянно, я абсолютно нормально это воспринимаю. Если серьезно, было много звонков, Роман Юрьевич Бабаев, Виктор Михайлович Гончаренко – все поздравили. Все в первую очередь желают здоровья, я и сам не против, если оно будет. А все остальное – как сложится, – сказал Дзагоев.