Войти в почту

На юбилее Галкина заметили серьезные нарушения мер против COVID

Максим Галкин отметил 45-летие в шумной компании представителей шоу-бизнеса несмотря на ухудшение ситуации с коронавирусом в Москве.

На юбилее Галкина заметили серьезные нарушения мер против COVID
© РИА Новости

В сторис Instagram Галкин опубликовал несколько видео, сделанных на празднике в честь своего дня рождения.

Среди гостей были замечены Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, Владимир Винокур, Николай Басков, Геннадий Хазанов, Баста, Александр Ревва, Олег Меньшиков, Кристина Орбакайте, Жасмин, Валерия и Иосиф Пригожин, Игорь Николаев, Валентин Юдашкин и многие другие.

Напомним, что многие из гостей входят в группу риска по коронавирусу.

За последние сутки в Москве было выявлено 9056 случаев заражений COVID-19. Это абсолютный антирекорд с начала пандемии - отметка в 9 тысяч заболевших превышена впервые.

До сих пор пиком распространения COVID-19 в российской столице за одни сутки считалось 24 декабря 2020 года, когда было объявлено о выявлении 8203 больных.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, почти у 89,3% заболевших COVID-19 в Москве обнаружили новый индийским штамм коронавируса. Эта мутация более агрессивная и быстрее распространяется.

18 июня мэр продлил действие введенных ранее ограничений до 29 июня включительно и объявил о новых. В Москве, в частности, запрещаются массовые зрелищные мероприятия с числом участников более тысячи человек, а также закрываются танцполы и фан-зоны для футбольных болельщиков.

Рамблер: главные новости