Войти в почту

Сильно похудевший Розенбаум ответил на слухи о том, что у него опухоль мозга

Сильно похудевший Розенбаум ответил на слухи о том, что у него опухоль мозга
© Провинция.ру

69-летний певец и автор-исполнитель Александр Розенбаум отреагировал на появившиеся в Сети слухи о том, что он борется с тяжелым заболеванием – опухолью мозга. Об онкологии у Розенбаума заговорили с новой силой после того, как недавно певица Лариса Долина опубликовала в своем Instagram совместный снимок

с Александром Яковлевичем. И очень многим на этом снимке музыкант показался сильно похудевшим и осунувшимся.

«Ну что, ребята, посмотрите, как я осунулся, как мне тяжело, как я борюсь с раком мозга... Я не знаю, мне сегодня 120 отжимать от груди или 110, я не въезжаю…» - иронизировал на видео улыбающийся Розенбаум, запись опубликована на его страничке в Instagram.

В том же видео певец поблагодарил Ларису Долину за добрые слова и назвал «фраера, который выдумал все остальное» ласково - «дурачком».

При этом два года назад, в 2019 году СМИ сообщали, что Александр Розенбаум был прооперировали в Московском научно-исследовательском онкологическом институте им. Петра Герцена.

«У Розенбаума был диагностирован рак. Операцию по удалению опухоли он перенес успешно», - сообщало тогда АГН «Москва» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

На фото – Александр Розенбаум. Снимок сделан 15 апреля 2021 года. Фото - instagram.com/rozenbaum.ru