Войти в почту

Губерниев раскрыл подоплеку скандала с Бузовой: без «постановы»

Спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев опроверг слухи о том, что его ссора с телеведущей Ольгой Бузовой в эфире «Матч ТВ» носила постановочный характер. Слова журналиста приводит «Спорт-Экспресс».

Фото: Лилия Шарловская

Губерниев заявил в интервью, что все эмоции во время записи передачи были настоящими.

«Это не постанова — это исключительно блестящее, прямоэфирное общение без оскорблений», — заявил комментатор, добавив, что не пытался спровоцировать гостью эфира.

Скандал, напомним, произошел в эфире программы «Все на матч!» 14 июня. Бузова пришла в студию, чтобы поддержать сборную России по футболу.

Комментатор спросил у Ольги, какая из футбольных школ ей ближе: российская под руководством Станислава Черчесова или советская Анатолия Эфроса (который на самом деле был не тренером, а режиссером).

После того, как Бузова не смогла ответить на этот вопрос, Губерниев процитировал гостье фразу из книги «Малыш и Карлсон»: «Вы перестали пить коньяк по утрам?»

Эта реплика довела Ольгу до слез. Вскоре после выхода передачи появились слухи, что комментатор якобы был отстранен от работы, сам Губерниев эту информацию опровергает.

Кроме того, Губерниев после эфира принес Бузовой публичные извинения и заявил, что не ожидал такой бурной реакции на цитату из книги Астрид Линдгрен.

Источник

Сообщение Губерниев раскрыл подоплеку скандала с Бузовой: без «постановы» появились сначала на УНИКА НОВОСТИ.