Войти в почту

Гоген Солнцев: Проводим с девочками выходные на даче

Известный эксцентричными выходками шоумен Гоген Солнцев написал в своем Instagram, как отдыхает со своими любимыми женщинами. Как известно, его супруга – дама в возрасте по имени Екатерина Терешкович. Кроме этого, подруга семьи, Лидия Александровна Алифиренко, часто проводит время с парой. Очевидно, Терешкович не ревнует к ней мужа. На фото в соцсети они изображены довольными втроем.

Гоген Солнцев: Проводим с девочками выходные на даче
© INSTAGRAM.COM/SOLNTCEV/ (организация запрещена в России)
«Захотели с девочками провести длинные выходные на даче. Работаем в огороде, делаем посадки, строим будку для пса, посещаем баню. Лидия Александровна мажется в баньке медом, а Катерина обливается пивом и затем сильно бьет нас веником из березовых бруней. А я вот не знаю, чем мне натереться. Порекомендуйте, что полезно для тела в сухой сауне? – цитирует обращение шоумена к поклонникам Teleprogramma.pro.

При этом один из пользователей посоветовал Солнцеву отправиться в сауну к Анастасии Волочковой.

«Она тебя всем намажет», - написал поклонник шоумена.

Напомним, Лидия Александровна является подругой семьи Гогена Солнцева. Последний неоднократно рассказывал, что она ухаживает за его гардеробом и помогает в быту. При этом некоторый период времени Терешкович с ненавистью относилась к сопернице, но сейчас мир в семье восстановился.

Рамблер: главные новости