Войти в почту

Как выглядит и чем занимается внебрачный сын Александра Барыкина от певицы Раисы Саед-Шах

Знаменитый певец ушел из жизни уже более десяти лет назад. У исполнителя осталось четверо детей. Троих из них он признал при жизни, а родство четвертого было выявлено уже после его смерти.

Как выглядит и чем занимается внебрачный сын Александра Барыкина от певицы Раисы Саед-Шах
© Клео.Ру

В конце 80-х годов певец был связан любовными отношениями с российской исполнительницей Раисой Саед-Шах. В результате бурного романа на свет появился сын Тимур. Примечательно, что при жизни Барыкин не признавал мальчика своим. Александр видел Тимура несколько раз, но категорически отказывался от того, что это его сын.

Спустя три года после смерти Барыкина, Раиса добилась проведения ДНК-теста. Его результатом общественность оказалась поражена – родство подтвердилось.

На данный момент Тимуру исполнилось 33 года. Внешне он очень похож на свою мать. Парень окончил институт бизнеса и политики, но предпочел не работать по выбранной специальности. Он избрал путь своих родителей и стал музыкантом.

Тимур известен как рэп-исполнитель, выступающий под псевдонимом «T. CHECK». Музыку он пишет сам, музыканту удалось выпустить несколько сольных альбомов. Известно, что у исполнителя есть дочь, с которой он находится в прекрасных отношениях.