Войти в почту

«Очень полезно для здоровья»: Гоген показал двух пожилых любовниц

Гоген Солнцев длинные выходные проводит на даче, о чем он поспешил сообщить своим подписчикам в Инстаграме. Но отдыхает наедине с природой он не один - за город Гоген взял с собой супругу Катерину Терешкович и ее пожилую подругу, Лидию Александровну. Несмотря на все скандалы и бешеную ревность со стороны возрастной жены, пара расставаться не спешит.

«Очень полезно для здоровья»: Гоген показал двух пожилых любовниц
© Экспресс газета
«Копаемся в огороде, занимаемся посадками, строим будку для пса, ходим в баню. Лидия Александровна намазывается в баньке мёдом, а Катерина обливается пивом и потом мощно бьёт нас веником из берёзовых бруней», - рассказал Солнцев.

У своих подписчиков шоумен попросил совета касательно бани - он никак не может определиться, чем же ему натереться перед парением, чтобы «кайфануть». Однако, бурю в комментариях вызвало совсем другое - внешний вид Екатерины Терешкович, у которой, кажется, возникли некие проблемы с мимикой.

"А Катюха- то, как Лихо Одноглазое«, »Катю закоротило«, »Катерина, у вас прицел сбит«, »Один глаз на нас, другой на Кавказ", - пишут комментаторы.

Тем не менее, советов о том, чем же все таки натереться, Гоген дождался. Многие фанаты отметили, что баня - «это очень полезно для здоровья» и поделились рецептами изготовления скрабов из подручных средств, а еще рекомендовали шоумену обратиться за помощью к известной любительнице парения Анастасии Волочковой. Очевидно, что россияне все же любят Солнцева, несмотря на то, что недавно он назвал своих соотечественниц старше 45 лет «лошмахнатками в драных лохмотьях».