Войти в почту

Дочь Заворотнюк пожаловалась на бестактность докторов

Анна Заворотнюк уже несколько лет живет в состоянии стресса – девушка переживает за тяжелобольную мать, это естественно. И, как известно, семья Анны приняла решение не выносить на публику никакие подобности их личной беды.

Дочь Заворотнюк пожаловалась на бестактность докторов
© Instagram (организация запрещена в России)

Но тем не менее находятся люди, которые из праздного любопытства и ложного сочувствия пытаются получить хоть какую-то информацию у родственников звезды, не понимая, что лишь добавляют им страданий.

Дочь Заворотнюк в очередной раз столкнулась с такой ситуацией в совершенно неожиданном месте. Она проходила медобследование, а врачи устроили ей допрос с пристрастием совсем не по теме ее здоровья. Об этом Анна рассказала в инстаграме.

«На неделе была у врача, просто обследование. Две женщины-врачи в кабинете. В месте, где ты вообще не ожидаешь никаких личных вопросов, начинается. «А это правда, что пишут? А то, а сё? Ой, я прям плакала, когда узнала».Когда узнала, плакала я.Я понимаю, когда спрашивают друзья, и очень благодарна за то, что они почти и не спрашивают, а если и делают это, то предельно тактично.Но когда абсолютно незнакомые люди начинают задавать вопросы. Вопросы, которые мне неудобно даже озвучить вам, я чувствую себя обезьянкой в клетке. Но моя жизнь - не цирк.Я закрытый человек и была бы моя воля, я бы абсолютно все хранила в себе, мне так легче. Порой просто хочется стать невидимкой».

Дочь Заворотнюк ответила на сплетни об ухудшении состояния матери

Фолловеры написали девушке немало теплых слов поддержки. Такое поведение недопустимо, считают они.

«Им хочется сплетен, а для вас это внутренняя боль. Есть такие, кто лезет в душу, наплевав на мораль и принципы», «Анечка, сил Вам и терпения, а маме выздоровления».

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк объяснила в соцсетях, почему семья не хочет общаться с журналистами.

«Мы не выходим на связь с журналистами и не появляемся в эфирах федеральных каналов, потому что нам не интересен хайп, а в первую очередь мы хотим спокойной и счастливой жизни моей мамы, остальное не важно».

В целом, обезопасить себя от пересудов семье удалось.

Рамблер: главные новости